Опубликовано 4 Январь, 2018 - 23:57

Что расскажет нам это история про летающего монстра, который просыпается раз в 23 года и ест 23 дня? Что он больше похож на на монстров, которым пугают непослушных детей? Третья часть именно так и выставила одного из самых харизматичных злодеев (а злодеев ли?) в самом плохом свете. Он больше не та сущность в облике похожем на человеческий с завидным спокойствие и таинственностью, что была ему присуща в первых 2х частях. Теперь это истеричная, нервная и непонятливая хрень с крыльями. Джиперс Криперс не убивает просто так, а лишь за тем, что ему необходимо и крайне аккуратно, чтобы никто не заметил. Тут же он словно на показ это делает. Фильм происходит между событиями первой и второй частью, показывая нам историю одного из прошлых врагов Крипера, что ждал 23 года для того чтобы убить. Этот фильм люди ждали больше 10 лет, которых кормили ложными датами о выходе, и он разочаровал. Нет, люди найдут интересные для себя моменты, например приоткроется тайна его грузовика (хотя и тут магия Хогвартса). Лично я думаю, что несмотря на кучу недостатков, фильм стоит посмотреть один раз, это немного приоткроет тайну Крипера (хоь и выглядит она притянутой за уши) и заставит с интригой ждать последнюю, четвертую часть.

Недостатки
  • Киноляпы
  • Некачественная графика
  • Слабый сюжет
Karen Crihtonрекомендует