Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 18:42

Вечер добрый, дорогие дамы и господа (а вдруг С: )!

Хочу представить вашему вниманию отзыв на новую туалетную воду от компанию Oriflame – Lucia Starlight.

Вот что говорит нам производитель:

Непостижимый, эфемерно-женственный аромат увлекает за собой в глубины неба. Центральной нотой композиции Lucia Starlight стал цветок мирабилис – «ночная красавица». Распускаясь всего на несколько часов, он доверяет ночи свою природную нежность и хрупкое сияние, и лишь ему дано разгадать тайну далеких звезд.

Заказала себе эту воду из каталога №16 по спец.предложению за 449 рублей (50 мл.)

Писать отзыв на аромат, достаточно сложно и в какой-то степени не корректно, ведь каждый воспринимает всё по своему, а запах это вообще интимная вещь в нашей жизни )) Так что мнение моё будет сугубо субъективно.Упаковка бесспорна шикарна, звездное небо, а не коробочкаИз одного видеообзора на YouTube, услышала, что это достаточно прохладный нежный аромат. Я люблю прохладные женские ароматы, лучше их воспринимаю. Для меня этот совсем не прохладный, нежный – да, но не прохладный. Теплый, сладкий, на себе его не ощущаю. Стойкость приятно удивила – порядка 6 часов, не меньше.

Не считаю этот аромат ароматом "старых бабушек", это не про него. Но перед полноценной версией советовала бы взять пробник, чтобы исключить риски ))

Спасибо за внимание!

Катя Ежрекомендует
25.11.2014
Был пробник-понравилась туалетная водичка.Прям цветочки и пряности Smile
27.11.2014
А я проворонила пробник и заказала большой флакончик, орудуя ароматизированной страничкой и скидкой Cool
27.11.2014
Какой интересный флакончик, но орифлейм не доверяю больше Smile
27.11.2014
Флакон очень интересный!!! Был пробник, пахнет вкусненько, но долго такой аромат я не вынесу...
21.10.2015
Пробник нанесла. Кажется холодный аромат. Но голова от него кружится.. Shock