Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 16:36

Ожидала немного чего-то большего... Честно ,люблю фильмы про отношения ,про отношения в парах,в мире и везде.
Книгу не читала,но мне почему-то кажется,что она в разы интересней,чем фильм, недаром книга стала мировым бестселлером. Один из продюсеров фильма--автор книги Бегбедер.
Могу сказать,что мне очень понравилось начало,но "начали за здравие,а кончили за упокой")))Лично мне не хватило в фильме какого-то развития,драйва.как- то всё предсказуемо,могли б зрителя немного в напряжении поводить.

Так же думаю,что главный герой через 3 года к главной героине будет относиться ровно также ,как и к предыдущей жене,экс-супруге,видно на лицо "обесценивание женщины"им. И тут могу понять овсем не понимаю главного героя , так как он ,типа, не верит в любовь и досаждает всем друзьям этой идеей,а сам же является антипропагандистом её.

Кстати,главная героиня--чрезвычайно сексуальна)))помню ее в роли Адель, в фильме ,который закрывал 31 Московский кинофестиваль.
Советую посмотреть фильм,но только ,наверно,после прочтения книги ,чтоб было с чем сравнить. и скорей всего разочароваться в фильме, так как он превратился не в фильм про отношения,с неимоверными терзаниями главного героя,а простую мелодрамку французских авторов
Недостатки
  • Скучно
  • Слишком предсказуемый сюжет
Женя 84рекомендует