Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 15:12

Давно слышала про этот отель и хотела его посетить, но больше предпочитаю юбк, тем более, что цены не в сезон, даже по акции для крымчан в аквамарине не гуманные. Тем не менее в феврале решила съездить на выходные, тем более погода была солнечная и очень теплая.

Первое впечатление, что попал не в отель, а в спа-комплекс, так как очень сильный запах хлорки встретил на входе.

Номер нам очень понравился, очень большой, с огромной кроватью.

Есть диванчик:

Как видите номер очень большой. Но огромнейший минус отеля - это отсутствие балконов. Вернее они есть, но сантиметр на сантиметр, там не то что посидеть, там стоять одну человеку тесно

Как видите на фото, вот этот голубой треугольничек и есть балкон. Для зимнего периода этот момент наверное не сильно важен, но если ехать летом, надо быть готовым к тому, что посидеть на воздушке у себя в номере не получится.

Ванная меня порадовала, так как в своей квартире имею только душевую кабинку, а так иногда хочется полежать в ванне

Из принадлежностей для меня не хватало мочалки (все таки 5 звезд, была уверена, что будет), ну это уже если придираться, а так все необходимое есть:

Завтраки (шведский стол) проходили в ресторане

Блюда не фотографировала, но скажу что все очень достойно, очень вкусно и большой ассортимент, порадовали свежевыжатые соки, жаль сушей не было, как в другом отзыве девушка писала. Повар тут же жарил омлет, яичницу с разными начинками по желанию, чтобы было с пылу-с жару.

Спа входил в проживание, для меня водичка была не очень теплая, бассейн представляла себе больше по размерам, чем оказалось на самом деле, сауны не посещала:

Территория отеля закрытая, вход/выход по карточкам, облагороженная, ухоженная:

Есть собственный аквапарк:

Пляж мне не понравился, ну может летом он по-другому воспринимается:

Итог:

Отель не плохой, питание очень хорошее и вкусное, но второй раз не поеду за те деньги, лучше на юбк по тем же деньгам или еще дешевле, но ничем не хуже (в низкий сезон много акций и на френди ру есть очень сладкие цены) или в аппартаменты АкваDeLux на территории этого же отеля, их сдают по ценам в два раза ниже, но без питания (номера оснащены кухнями, не знаю как насчет питаться в ресторане отеля за деньги, думаю что можно купить, но и на берегу работают кафешки даже зимой). Там у них свой спа-комплекс с 10 банями и огромным бассейном. И номера с балконами:

В отель больше не поеду, хотя повторюсь он не плохой, негатива нет, понравился, но вот точно не за те деньги, а за те деньги я лучше другие отели посещу,, а вот в аппартаменты попробую. Потом расскажу что и как)

Достоинства
  • Вкусные завтраки (полноценные) шведский стол
  • Хорошие просторные номера
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Нет балконов
katicрекомендует