Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 11:50

несколько раз
    354 рубля

Сегодня расскажу вам про свою неудачную попытку купить классный крем для тела.

На массажный крем Pleasure Lab Hypnotic с ароматом сандала, нероли и пачули - 50 мл я наткнулась в сети случайно, не знала раньше этого производителя.

Меня очень заинтересовал аромат, которым должен был по идее обладать этот крем, потому как запахи основных компонентов относятся к афродизиакам, а всё вместе должно быть бомба-пушка.

Сразу скажу, что каждый из запахов - сандала, пачули и нероли я знаю по отдельности, поэтому было понимание, что я заказываю и что хочу получить в итоге.

Крем заявлен как массажный и, что интересно, во многих магазинах продается в категории товаров 18+. Я посмотрела состав, сочла его довольно интересным в плане питательных и ухаживающих средств и заказала на Мегамаркете.

Масло ши (карите), масло кокосовое, масло оливковое, масло миндальное, масло персиковых косточек, масло виноградных косточек, масло макадамии, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло сандала, эфирное масло пачули, СК-СО2 экстракты (розмарин, малина, яблоко ,виноград, гранат, калина), натуральный антиоксидант (токоферол (смесь), бета-ситостерол, сквален), витамин Е.

Стоимость - 350 руб за объём 50 мл, на Озоне продавался почти вдвое дороже. Очень даже гуманно. Решила, что буду использовать его в качестве крема для тела после принятия ванны или для массажных целей.

Большое количество положительных отзывов на массажный крем Pleasure lab Hypnotic с ароматом сандала, нероли и пачули внушало оптимизм и подогревало интерес, что же за чудо-крем с обалденным запахом я получу, но вдруг встретилось несколько отзывов среди прочих, что крем очень похож на советские мази, а-ля скипидарную или что-то около того либо пахнет прогорклым маслом.

Интересное сочетание вкупе с отнесением товара к категории 18+, да?

Когда я получила его, отправилась тестировать в качестве крема для тела. Крем имеет достаточно плотную консистенцию, очень жирный и маслянистый. В описании на сайте пишут, что не оставляет маслянистых следов, но это далеко не так. Вы будете блестеть как натертый маслом блин, особенно если немного переусердствуете с порцией крема.

А теперь про самое важное - про запах. Никакого сандала, пачули, нероли там не пробегало, либо мне пришел крем, который хранился в ненадлежащих условиях и изменил свои ароматические свойства. Дома у меня он практически не хранился, почти сразу было первое применение, поэтому вопросы про хранение - не ко мне. И да, увы, эти несколько редких разочарованных отзывов про сходство с запахом советской мази, подтвердились. Нет, это не противный запах, но и совершенно не то, что ожидалось!

Вот такой-вот странный сюрприз. А мне по-прежнему бы очень хотелось стать обладателем крема с заявленным запахом - сандал, пачули, нероли, если знаете похожие средства, напишите.

Из несомненных плюсов - здорово питает кожу, наутро после нанесения есть приятное ощущение напитанности и увлажненности кожи. Мне кажется, при нанесении крем даже обладает небольшим разогревающим эффектом, это довольно приятное ощущение на коже.

Из нюансов также - расход очень высокий, баночка маленькая. Но и ценник невысокий для того, чтобы попытать удачу. Вдруг вам повезет больше и придет крем, который пахнет волшебно?

Весна краснарекомендует