Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:16

Этот кошелёк, если не соврать, я заказывала в конце апреля-начале мая и получила я его только в конце июля. Тому виной был завал на грёбаной Почте России, пожар и прочая ерунда, кроме того, посылка ехала из злосчастного Гуанчжоу (кто заказывает с Али, знают эту чёрную дыру на карте Китая).

И так, кошелёк приехал ко мне в весьма потрёпанном и грязненьком виде, запакован был на совесть и это его от части спасло от повреждений, т.к. коробка, в которой он лежал была прилично помята. Это же случилось и с "подарочным" фирменным бумажным пакетиком.

Сам кошелёк был цел и невредим и очень меня радовал своим внешним видом. Кожа на ощупь гладенькая, без неприятного запаха, шовчики везде аккуратные, замочки обвёрнуты мягенькой бумагой, чтобы не поцарапались. На счёт того, натуральная это кожа или нет, я не знаю, выглядит очень достойно, поэтому, есть вероятность, что она натуральная. В любом случае, заплаченные деньги (26.63$) полностью оправдывает.

Внутри очень много отдельчиков и кармашков, место найдётся и для денег, и для монет, и для пластика, и для визиток и для всего остального. Всё расположено очень удобно. Посередине имеется отстёгивающяяся секция, которую при желании можно убрать. При заказе были сомнения по поводу хлястика-застёжки, думала, что будет очень неудобно закрывать-открывать кошелёк, что это будет отнимать много времени, но нет, всё очень быстро и удобно.

Без сомнений, рекомендую к заказу!

Ссылка: [ссылка]

Светькарекомендует
Шикарный кошелечек! Big smile
клевый!!! хочу такой коричневый Love
мой уже надоел Laughing out loud
15.08.2013
inna_keils, покупайте, очень рекомендую и продавец милейший человек, общался со мной, когда срок доставки подходил к концу, всячески воодушевлял )
15.08.2013
*Сотрудница на работе купила у нас в городе кошелёк с таким же логотипом , по уверениям продавца это итальянское производство из натуральной кожи, во как Big smile , только цена 1500 руб