Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Июль, 2018 - 21:47

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    120 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Glamour azure 3

С сигаретами Glamour я знакома 10 лет, таков мой стаж курения, я пробовала разные сигареты, но всегда возвращалась к Glamour синему.

Glamour существует в данный момент в 4 вариациях (пробовала все) : красный по крепости пятёрка, синий по крепости тройка, жёлтый по крепости единичка и ментоловый. Я выбрала для себя синий, нечто более мягкое.

МРЦ 120 рублей, цена постоянно растёт эх, помнится в начале курения (2008 год) у меня получалось 20 рублей за эту пачку. Правительство борется за наше здоровье, повышая цены на табачную продукцию, чтобы мы скорее бросили и прожили долго и счастливо).

Дизайн, я считаю, без наворотов, формат superslims, по крепости-тройка. Дым ощутимый, мягкий вкус, без горечи, которую я часто находила в других марках сигарет.

Если ломаете голову в поисках своей марки сигарет, то попробуйте эти, а лучше бросить и не мучаться с выбором))) Вот на этом я, пожалуй, и закончу свой ознакомительный отзыв о сигаретах Glamour azure 3.

Недостатки
  • Курить очень вредно
Monika.рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также