Опубликовано 15 Август, 2024 - 10:51

С удовольствием поделюсь своим мнением о сериале "Падре Корахе", в главной роли которого великолепно сыграл Факундо Арана знакомый нам еще по сериалу "ДА"
Сначала хочу отметить, что этот сериал привлек меня из-за участия в нем ФА, хотелось его увидеть еще в какой-то работе, и мне инет предложил в переводе именно его. Сериал рассказывает о жизни 3 неразлучных друзей, которые столкнулись с несправедливостью, и для вершения своего справедливого суда решают спрятаться в церкви в городке Ла Круз, одного из них делая Падре, коим становится герой ФА.
Сюжет сериала достаточно динамичен, но вот сценарий это просто атас. Чем-то напомнило сериал "ТМЖ", где Факу играет с Нати, причем оба сериала спродюсировал Адриан Суар.

В своем время Я читала отзывы к нему и увидела, что зрителей заставляет смотреть эту тягомотину главная пара сериала Факундо и Нанси, их запретная любовь, так как он священник, а у нее есть жених. Каждая серия это новые приключения героев. Больше всего бесила сцена борделя, совсем не нужные персонажи, и как смешно было видеть как они посещают церковь с лицом набожных людей. Также смешна сцена, где его лишают сана официально, хотя ему его никто не давал, и как вообще могли не узнать афериста, неужели высшие иерархии не помнят всех в лицо?

Считаю также не подходящей кандидатурой Нанси, чисто визуально она не смотрится рядом с Факу, хотя не плохо играет.
А вот визуальная составляющая сериала действительно неплоха. Локации и работа оператора создают атмосферу, в которой легко переносишься в мир "Падре Корахе". Музыкальное сопровождение отлично дополняет картину, акцентируя внимание на ключевых моментах и усиливая эмоциональную нагрузку сцен.

В целом сериал не стоит и выеденного яйца! Этим сериалом создатели осквернили церковь, сделав элементарно Падре первым бабником города, да и в сериале полно сцен 18+.