Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 15:11

летом начал болеть желудок сильно , после еды .
поела и такая тяжесть , распирало прям что-то , особенно под желудком .
настроение резко менялось , сидела по несколько часов перед балконом , дышала .
потом как-то вышли по делам , всю дорогу было тошнотное состояние , всё противно было , ещё шум кругом от машин .

на обратном пути зашли в магазин , я посмотрела на пакетик с анчоусами и решила попробовать .
пока сидели на лавочке - съела половину .
желудок перестал болеть , мысли просветлились Smile
теперь я их постоянно беру и после еды по одной-две штучки жую .

PS: мисис . я и не говорю , что теперь ВСЕМ надо есть рыбу при болях в желудке !!!
при проблемах ,которые возникают из-за дистонии - таблетки бесполезны . потому что на самом деле с желудком всё нормально . это не гастрит и ни что иное .
а рыбка каким-то образом успокаивает его.

про вкусовые качества я отметила , что она вкусная . мне что тут расписывать всю гамму вкусовую - какая она когда в рот положешь , какой запах изо рта после неё ?)))
тем-более все прекрасно знают о "бирке" . я лишь отметила дополнительные её преимущества . может кому-то это тоже поможет .
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусные
  • Помогает при болях в желудке
космонавткарекомендует
17.10.2012
думаю, что не стоит рекомендовать эту рыбу как средство от боли в желудке, если что-то болит-нужно искать причину и пусть этим занимается врач. в отзыве нет ни слова о вкусовых или каких-либо других качествах продукта, извините, но заминусую, совершенно не информативный отзыв