Опубликовано 22 Август, 2020 - 07:03

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    80 руб.

Доброго времени суток, друзья! Сегодня я уделю внимание замечательному смягчающему средству для кожи - Крем-маслу для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты "Кокосовое суфле".

Картонная упаковка, которая порвалась

Этот крем я заказала на Аптеке ру по довольно-таки бюджетной цене - 80 рублей. Думаю, для объёма 220 мл и для столь качественного продукта такая стоимость просто подарок. Сверху на баночке есть картонная упаковка (1 фото). К сожалению, она у меня быстро порвалась, поэтому сейчас беру крем прямо из самой баночки. На вид она симпатичная. Открывается удобно, ничего никуда не убегает.

Вид сверху

Как и заявлено производителем, консистенция у крема густая. Распределяется по телу плавно и равномерно. Расход экономный.

Вид сбоку

Но самый жирный плюс у этого средства - запах. Он настолько приятный, настолько вкусный, что, правда, хочется съесть. Для меня - ярой поклонницы кокоса и миндаля это самый лучший подарок! Я схожу от него с ума! В хорошем смысле. Даже настроение поднимается.

Внутреннее содержание

Спасибо отечественным производителям (ФИТОкосметик) за это чудо! Буду брать ещё!

Обещания производителя

А вам, друзья, спасибо за внимание! Продукт, как минимум, советую к рассмотрению:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Густой
  • Классный аромат
  • Красивый дизайн
  • Крышечка плотно закрывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нет липкости
  • Российский производитель
  • Смягчение
  • Стильная упаковка
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Анастасия Рогоз...рекомендует
Читать все отзывы 98
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 98
Смотрите также