Опубликовано 31 Май, 2017 - 19:00

Расскажу о части своей небольшой совместной закупки)) А именно - магнитный кейс.

Определилась с размером - J-24 - самый шикарный размерчик, на мой взгляд - и не огромный и не дюже маленький.

Выбор стоял между пластиковым и, так называемым, бумажным. Пластиковые имеют свойство быстро трескаться-лопаться, а так как я часто бегаю со своей сумкой на выезды, то пластик может треснуть в пути, как бывает с пучками в пластиковых коробочках))) Поэтому, выбрала однозначно бумажный кейс.

Очень хорошо упакован - везде плёночки со всех сторон.

Стильный, удобный и прям няняшный)))

Магнитка держит всё отлично)) только бывает в местах, где углы крышки скрепляются магнитом с донышком - иногда при открытии цепляет за собой рефилл)))) ну ничего страшного)))

Плюс такой палетки еще в её уникальности, что мы сами может собрать в нее то, что мы хотим. Тот же джаст-рефилы или из других марок, т.е. в выборе продуктов мы почти не ограничены.

Да и цена! Смешная! По оптовой цене 240р вышло))) Красота!)) Есть еще такая же белая, но мне нравятся чёрные - стильные))

Читайте, как при покупке тенюшки не из джаст в эту палетку меня малясь обманули, но как я вышла из ситуации и всёже замагнитила рефил. Лайфхак вам!)))

Палеткой безумно довольна и постепенно заполню её нужностями)))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Возможность собрать свою палетку из любых средств
  • Мобильная
  • Надежный
  • Удобно
Неффкарекомендует
31.05.2017
О, прикольная вещь. Я как-то про такие не слышала, знала только про обычные.
Классная задумка Smile
31.05.2017
Классный кейс. Все в одной палетке, это так удобно, не говоря уже о удобстве для визажистов, которые их любят)))
02.06.2017
Дааа)) и одним джастом можно не ограничиваться, а магнитить все, что хочется)))
27.06.2017
Блин, читаю ваши отзывы, и понимаю, что мне надо и это и то Big smile Вот он - шопоголизм
27.06.2017
Солный ветер, как я вас понимаю!))) Зато, потом какое прекрасное ощущение, когда новиночка попадает в ручки)) Ммм)) Хотя даже если потом понимаешь, что она была ни к чему))) Но на душе сразу теплоо)))