Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 14:17

Всем добрый день! Хочу поделится свои отзывом о тенях для век от Л'Этуаль Les Parisiennes в оттенке 904 Tour eiffel forever!

Тени приобрела еще в 2015, поэтому мнение сложилось давно и впечатлений достаточно.

Палетка идет в 5 цветах, которые великолепно подходят друг другу, все в коричневой гамме. Конкретно для меня все оттенки коричневого, являются фаворитами в макияже глаз. Тени все с шимером, к сожалению...

Всегда приходилось прибегать к добавлению матовых, что бы макияж получался уравновешенным. Но этот пункт не критичный, и я не считаю его недостатком конкретно в этой палетке теней.

Теперь о нанесении и пигментации.

При набирании на кисть, тени немного пылят. Особенно рыхлим является оттенок в середине, поэтому расход у него больше чем у других, а так же его самое малое количество. Все остальные пылят меньше, заканчиваться будут примерно одинаково.

Пигментация у теней просто замечательная, придраться в принципе трудно, я бы сказала невозможно.

Люблю наносить светло коричневые в складку, темным подводить внешний уголок или легкую растушеванную стрелочку. На самом деле, можно создать массу интересных образов, была бы фантазия и желание.

Итог:

Замечательные тени, в своей ценовой категории. Цена по сравнению с 2015 выросла в разы, это грустно... но за те цену которую я их покупала, даже отлично. Меня они очень устраивают, советую тем кто ищет что то на каждый день, и устал от матовых. Это будет хорошей заменой и альтернативой другим более дорогим теням!

Но тем кто хочет съэкономить, советую тени Wet n wild, на которые у меня тоже есть отзыв!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Не осыпаются
  • Стойкие
Недостатки
  • Немного пылят
YanaVitkovskayaрекомендует
20.12.2017
Мои оттенки. Красивые тени.