Опубликовано 29 Август, 2018 - 21:02

полгода или более
    700 руб

В наборе теней представлены пять цветов, которые неплохо сочетаются друг с другом.

Хотя синие и/или голубые тени для век (в качестве основного цвета) приелись ещё в 90-ые и считаются в наше время китчем; всё же грамотно наложенный макияж глаз из представленных производителем оттенков будет красиво смотреться и с карими глазами, и с голубыми или синими (насчет зеленых не уверена. Мне кажется, что для зеленых лучше использовать золотистый, жёлтый, коричневый, фиолетовый. Кстати, эти цвета можно найти в таких же наборах под номерами 916 и 906).

Тени шиммерные, поэтому синий и голубой смотрятся на веках намного бледнее, чем в упаковке. Белый цвет, серый и черный из этой лэтуалевской палетки можно легко сочетать с тенями от других производителей.

Белый,например, я всегда наношу на внутренний уголок глаза, затем серый и нерезкий переход в черный. На месте серого также можно использовать голубой - эффект будет почти такой же, но при ярком освещении голубой будет немного светлее; для бОльшей выразительности посередине лучше наносить синий.

Эти сияющие, мягкие тени подойдут для дневного макияжа, они хорошо наносятся и легко растушевываются. Держатся длительное время и даже без праймера для глаз.

К минусам можно отнести отсутствие кисти.

Достоинства
  • Легко наносятся
  • Легко смывать
  • Хорошее сочетание оттенков
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • В упаковке нет апликатора
  • Цена немного завышена
Людмила1969рекомендует