Опубликовано 12 Март, 2023 - 05:56

4 400 рублей

Пока зима не торопится сдавать свои позиции, хочу показать палетку Luxe Eye & Cheek Palette Incandescent Glow, которую бренд Bobbi Brown выпустил к Рождеству 2022 года.

В последнее время я часто пользуюсь услугами байера. Эта палетка у меня появилась именно так и обошлась со всеми комиссиями в 4 400 рублей.

Оформление безумно красивое и привлекательное! Роскошь имитирующих лед кристаллов сочетается с золотистой окантовкой и приятной тяжестью футляра.

Ребристая поверхность эффектно отражает лучи света, переливаясь оттенками радуги.

Крышка закрывается на магнит, открывается просто, без риска для маникюра. Внутри есть прекрасное качественное зеркало, которым удобно пользоваться, создавая макияж.

На обратной стороне расположились названия оттенков, входящих в палетку. Среди них легендарный сверкающий оттенок Moonstone и невероятной красоты хайлайтер Incandescent Glow, в честь которого и названа палетка.

Рассмотрим их подробнее.

В левой части палетки расположился ряд более ярких теней. На первый взгляд. мне показалось, что их сложно сочетать, но на практике получилось весьма неплохо.

Отдельно хочу показать оттенок Moonstone, потому что это нечто потрясающее! Искристое шампанское на веках 🤩

Свотч оттенка Moonstone

Звезда палетки - хайлайтер - нереально яркий розово-золотой! При дневном свете он выглядит довольно скромно, а вот при искусственном раскрывается во все красе, создавая сияние, которое не останется незамеченным!

Свотч хайлайтера Incandescent Glow дневной свет
Свотч хайлайтера Incandescent Glow при искусственном свете
Правая часть палетки включает более спокойные базовые оттенки, прекрасно подходящие для ежедневного использования.

Тени обладают средней пигментацией, хорошо наносятся и растушевываются. При создании макияжей я использую разные кисти - натуральные и синтетические. В зависимости от жесткости ворса получаю более яркий или, наоборот, более акварельный цвет.

Металлик Moonstone обладает самой крупной текстурой, поэтому его лучше наносить подушечкой пальца или использовать клей для глиттера.

Ну и, собственно, макияжи.

№1 с использованием правой половины палетки и хайлайтера во внутреннем уголке.

№ 2 с хайлайтером в главное роли! Он прекрасно смотрится на веках и создает отличную компанию стрелке.

Хайлайтер в макияже глаз
Хайлайтер в макияже глаз
В макияже лица его очень сложно поймать на камеру, поэтому я максимально снизила яркость фотографий.

Хайлайтер при дневном свете

Хайлайтер при электрическом свете

Поверьте, в жизни это супермегакруто! Несмотря на крупные блестки в составе, хайлайтер не особо подчеркивает текстуру кожи и не оседает в порах. Хочется обмазываться им с ног до головы!

№3 с оттенками левой стороны палетки.

Стойкость у теней и хайлайтера отличная! Тени я всегда наношу на базу, хайлайтер - на тональный крем. Весь день они держатся на месте, не мигрируют и не размазываются.

Удаляются тоже без проблем - привычным средством для демакияжа.

Подводя итог, хочу сказать, что рождественская лимитка от Bobbi Brown получилась невероятно красивой внешне и качественной внутри. Бренд собрал все лучшее в одной палетке и предложил ее нам в красивой подарочной упаковке! Luxe Eye & Cheek Palette понравится любительницам нескучных классических макияжей и тем, кто как и я, иногда хочет отдохнуть от пигментированных цветных теней. Героиней поста очень приятно пользоваться и получать радующий глаз результат!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Пигментация
  • Хайлайтер
Dari_Kotрекомендует
Ваууу какая красота Love
Особенно хайлайтер! Это любовь)) Только ради него бы купила эту палетку
Хайлайтер шикарный! И радует, что его так много 🤩
12.03.2023
Красотища! Палетка шикарная, как и макияжи
Большое спасибо 😊
Палетка очень красивая Love
Хоть я и люблю холодные цвета, но очень понравилась!
Ваши макияжи как всегда, высший пилотаж!
Большое спасибо 🤩 Да, цветовая гамма довольно спокойная, без перекосов👍
Роскошная палетка😍😍😍
14.03.2023
О да, прекрасный подарок самой себе 🤩
12.03.2023
Боже, что за роскошь Love Сияшки такие особенные! Всерьез думаю над однушкой moonstone)
14.03.2023
Наташ, Moonstone - это нечто! Вот вроде бы классический оттенок шампанского, но такой сверкающий, что дух захватывает 🤩
Очень красиво! Вот за что люблю Бобби - там никогда нет танцев с бубнами особо
14.03.2023
Да, очень приятная в использовании палетка 🤩
Цена соответствует качеству!
Согласна 🤩
Шикарная ты и палетка Smile
Оксана, спасибо 💜
16.03.2023
красиво, но все же не покидает меня мысль, что странно)
у меня уже есть мунстоун и несмотря на прикольный дуохром - палетка не выглядит интересной. наверное для тех, у кого нет спаркла - хорошее вложение, но я спокойно прошла мимо)
16.03.2023
Шикарная палетка. Шикарные макияжи Love