Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 22:59

Хочу поделиться впечатлением о моей новой палетке теней Makeup Revolution Makeup Geek. Заказала я ее на [ссылка] за 2.4 фунта со скидкой 70 %, 1 фунт стерлингов - 80 рублей, получается палетка мне обошлась около 200 рублей.

Вообще бренд Makeup Revolution не давно появился, а точнее с 2016 года и уже полюбился многим любительниц макияжа, в том числе и мне.

Я уже делилась своим впечатлением о моих покупках этой фирмы.

Раньше я заказывала Makeup Revolution на наших сайтах, пока случайно не наткнулась на сайт Tambeauty, сказать что я была в шоке от цен, ничего не сказать, разница в два раза, а если со скидками то и в 3 и даже в 4. Теперь все мои заказы косметики Makeup Revolution только на [ссылка] .

Ну теперь о самой палетки.

Упаковка из малинового картона, вырезанное окошко, через которое видно сама палетку.

На обратной стороне нарисованы цвета, которые присутствуют в палетки и общая информация.

Внутри большое удобное зеркало на крышке палетки и два спонжика.

Цветовая гамма отлично скомпанирована.

Всего 36 рефилов теней по 0.8 грамм. В основном все цвета шимерные и сатиновые, есть парочку матовых.

Оттенки поближе.

Пигментация отличная, наносите на базу. Тушуются без проблем.

Свотчи все цветов.

Первый ряд.

Второй ряд.

Третий ряд.

Четвертый ряд.

Несколько макияжей.

Однозначно рекомендую палетку Makeup Revolution Makeup Geek, с ней можно создать любой макияж, от повседневного до вечернего.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, спасибо что заглянули.

Ksycha22рекомендует
14.02.2018
Красивые макияжи! Тоже думала о том, чтобы заказать с TamBeauty. Не подскажите, долгая ли у них доставка и во сколько она обошлась?
15.02.2018
Спасибо. Я заказывала на 40 фунтов, чтобы доставка была бесплатной, это 2000 рублей. Через 10 дней посылка была уже у меня, трек отслеживается их, потом пережили на наш. Курьер домой привез.