На прошлой неделе заказала недорогую мульти-паллетку на сайте "Озон" ТМ с которой ранее не была знакома. Цена смешная - 188 рублей, при этом вы получаете сразу три в одном - тени, румяна и хайлайтер в наимелейшем оформлении. Такое и подарить не стыдно, и самому пользоваться приятно, если, конечно же, качество и эффект вас устроит.
Пришла паллетка надежно упакованной, был страх, что в дороге повредиться, но дошла в идеальном состоянии. Фотография на сайте и реальность совпали на 100%!
упаковка
Данные на коробочке в которую она была упакована с текстом на китайском языке. Понятно лишь то, что срок годности 3 года и дата изготовления прошлый 2024 год.
описание
Достаем из коробки - очаровательная палетка в приятном розовом цвете.
вид
вид
Внутри для удобства использования имеется неплохое зеркальце среднего размера. Мне лично размер показался его удобным для использования как дома, так и вне, если придется брать с собой в дорогу.
зеркальце
Ну и сама паллетка в раскрытом виде чтобы вы могли оценить и оттенки, и содержимое. Брала себе, но по итогу пользоваться ею будет дочь, так как тона далеки от тех которые я хотела. В реальности они темные, на деле достаточно ну очень светлые. Не наслаиваются сколько не старалась. Максимум чего смогли добиться вы можете оценить на фотографиях размещенных ниже.
оттенки
Первые попытки понять реальную яркость теней и румян. Легкое такое разочарование, так как хотелось близкому к тому что вижу когда открываю паллетку. На деле это отличная палетка для тех кто делает легкий, практически не заметный макияж. Подойдет и школьницам-подросткам, и девушкам-студенткам, и тем кто не любят когда макияж замечают окружающие и при этом хотят выглядеть отлично.
на руке оттенки
Вот такой вот результат. На дочке мне нравится, но ожидала совсем другие оттенки что будут. Тени и румяна ложатся ровно, не осыпаются и позволяют создавать нежные образы.
макияж
макияж
Помимо того, что оттенки тут светлые хочется отметить и сильно выраженную отдушку, которая мне лично не понравилась. К качеству претензий никаких, для Китая отличное.
Брать или нет - решайте сами, так как выбор зависит напрямую от того какой макияж вы предпочитаете. Это для легкого, ежедневного скорее, чем для тех кто любит яркость и выделяться.