Опубликовано 11 Июль, 2019 - 05:50

325 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Гель для душа Palmolive Арома настроение Твое расслабление♥♥♥

Стоимость: 325 руб;

Объем: 750 мл;

Производство: Турция;

Информация от производителя:

Насладись гармонией с расслабляющим гелем для душа , содержащим эфирные масла лаванды, иланг-иланга и пачули.

Коротко о моей коже тела:

1. Сухая;
  2. Старше 30 лет;
  3. Требует увлажнения, питания.

Aqua, Sodum C12-13 Pareth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum,Sodium Chloride

Производитель настаивает на том, что в составе имеются масла, но они находятся не на первых местах. Я бы сказала, что это не масла, а следы от них.

Оформление/упаковка:

• Оформление флакона взывает у меня позитивные эмоции с самого первого дня покупки. Настолько яркий, сочный флакончик я ещё не встречала, он играет на солнышке и переливается. Форма флакона обтекаемая, напоминает чем-то женский силуэт.
  • Есть помпа, которая обеспечивает экономный расход. Двух нажатий хватает на одно применение.
  • Сам флакон имеет красивый сиреневый оттенок, содержимое имеет такой же цвет;
  • Информации много, даже самый взыскательный покупатель найдёт ответы на все свои вопросы. Правда я к ней не прибегала, так как действие важнее букв на обратной стороне флакона.
  • Несмотря на объём в 750 мл, флакон не выглядит громоздко и его удобно держать в руках.

Расход/экономичность:

Как я уже писала выше, расход у геля для душа экономичный. Одного-двух нажатий хватает н один приём душа.

Аромат:

• Я бы назвала его абстрактным. В аромате нет точных нот, это одна нежная парфюмерная отдушка. Есть в ней и горчинка и что-то сладенькое, но явно химическое и далекое от аромата масел иланг-иланг.

Консистенция:

• Жидкая, гелеобразная, имеет легкий оттенок сиреневого;

Способ применения:

Нанести на кожу или мочалку, вспенить

Вердикт:

Гель очень хорошо пениться, что конечно радует, а вот расстраивает, что входящие в состав красители, окрасили мою мочалку в сиреневый оттенок, грязный такой оттенок.

Пена действительно объемная. Аромат насыщенный, хоть и нежный. Еще долго ванная комната хранит парфюмерную отдушку геля для душа, и каждый раз заходя в помещение я вдыхаю аромат. Своеобразная ароматерапия получается.

Расстраивает наличие 100% химозности, как в составе самого геля для душа так и в его аромате. Нет не малейшего намека на полезности. Я понимаю, что Palmolive, не заявляет себя как производитель с натуральной косметикой, но такое количество красителей...

Нужно отметить, что сама пена, смывается легко и не оставляет после себя ощущение пленки, или остатка мыла на коже.

Стойкость аромата на коже - 0! Но вот ванная комната хорошо пропитывается, как я уже писала чуть выше.

Увлажнения или питания от геля для душа ждать не стоит, масла в составе минимальны, поэтому тут поможет только крем! Но вот и сухости на моейм теле я не ощутила. Нейтральное средство, которое хорошо очищает и не губит кожу, правда и не улучшает.

Стоимость за 700 руб, я считаю бюджетная. Расход минимальный, а цена приятная, поэтому брать можно для разнообразия, особенно если в дальнейшем уходе Вы используете масла, или крема для тела.

Гель для душа от Palmalive, не вызвал у меня особого восхищения. У данного бренда случались и более приятные в использовании новинки, этот же гель для душа в большей степени расходник. использовать и выбросить!

Отлично подойдет большим семьям, где такие средства улетают в считанные дни!

И, еще! Если Вы склонны к аллергическим реакциям, то проходите мимо! Все таки это сплошная химия, может вылезти раздражение или еще хуже.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekрекомендует
11.07.2019
Жаль, масла на последних местах в составе, но для беспроблемной кожи неплохой гель Smile
12.07.2019
Люблю гели от Palmolive Smile
12.07.2019
Иногда, покупаю Палмолив, не могу избежать соблазна Smile Ароматы приятные в гелях.
29.12.2020
Ну не знаю, стоит ли ожидать масла на первом месте в составе геля для душа.
Радуют меня такие отзывы на гели для душа. "Масла на последнем месте". Ну вообще-то это гель для душа! И контактирует с ним наша кожа всего несколько минут. Какие могут быть масла и какое они могут оказать действие на кожу за это время? Ну надо же адекватно оценивать продукт с учетом его предназначения. Цель геля для душа - смыть грязь с кожи (пыль, отмершие клетки эпидермиса, пот, жир и т.д.). Никаких других функций у этих средств нет и быть не может. Плюс ко всему аллергия чаще всего возникает именно на натуральное сырье нежели на синтетическое. Именно на этом основании такая чудная организация как IFRA запретила использование практически всех натуральных ингредиентов как в парфюмерии, так и в мыльно-рыльных продуктах. Поэтому когда кто-то кичится тем, что использует моющие средства на натуральном сырье, то у меня такое мнение вызывает только смех. Если средство производится в промышленных масштабах, то оно производится под контролем множества организаций, которые постоянно что-то запрещают к использования и не сертифицируют продукцию, если обнаружат запрещенные компоненты. В наше время нет средств на натуральном сырье. И если на этикетке написано "натуральные ингредиенты", то это не более чем маркетинговый ход, чтобы привлечь потребителя и подороже продать. Что касается гелей для душа Палмолив, то отличные гели. А вот этот в сиреневой упаковке мой самый любимый. Шикарный гель с обалденным ароматом, отличной консистенцией, прекрасным пенообразованием и очень хорошими моющими качествами. Каких я только гелей для душа не перепробовала в своей жизни: и дорогие, и дешевые от ноунеймов. Разницы никакой!
28.10.2023
Огромное спасибо, что посвятили столько времени моему отзыву! 🥹
Не за что. Я быстро печатаю. К тому же хотела добавить: в составе эфирные масла. То бишь исключительно для ароматизации, а не воздействия на кожу.