Всем привет! Сегодня расскажу про нашу палочку выручалочку: фруктовое пюре "Чернослив" от Nestle в мягкой упаковке.
Данное пюре мы начали использовать давно, примерно тогда , когда и начинали первый прикорм с сыном. Но и сейчас, спустя несколько лет, черносливовое пюре у нас в почёте.
Очень любит мой сынок нежный сладко- кислый вкус чернослива, но покупать чернослив на рынках и в магазинах я опасаюсь, потому что, ни для кого не секрет, что перед поставкой на прилавок чернослив обрабатывают диоксидом серы. В этом случае всегда выручает пюре от Nestle: марка, которая проводит контроль качества фруктов и овощей, которые отправятся в паучи.
Плюсом идёт очень удобная мягкая упаковка, которая позволяет брать пюре с собой и перекусывать вне дома.
Вкус этой пюрешки натуральный, нежный, очень приятный. Ребенок любит кушать его на полдник с печеньем или сырниками.
Для меня, мамы, преимуществом является то, что при употреблении черносливового пюре в ребенка нет никаких проблем с походами в туалет;)
Единственный недостаток, так это то, что в магазинах шаговой доступности у нас пюре из чернослива от Nestle встречается реже, чем хотелось бы!
В остальном, очень рекомендуем!