Опубликовано 28 Май, 2012 - 20:24

Очень рада что приобрела данный шезлонг. Выбирала долго и тщательно. И не прогадала! Вещь чрезвычайно удобная и комфортная для малыша от 0 возраста. Замечательно укачивает малыша: хочешь медленно, хочешь посильнее. А можешь просто отогнуть ножки и поставить, как обычное кресло. Ребенок безопасно закреплен в шезлонге с помощью ремней, на которых размещена мягкая симпатичная погремушка рыбка. Музыкальная консоль с рыбками и "пузырьками" очень нравится малышу. Включается со стороны родителей и имеет 2 режима громкости звука и 1 перевод на mp3-плеер. Под плеер в шезлонге предусмотрен кармашек на липучке. Пользуемся и стандартными мелодиями и с подключаемого плеера. Помимо 2-х стандартных колыбельных мелодий включаемых по кнопке "звездочка", отгибанием красной рыбки запускаются веселые динамичные мелодии, которые так же очень нравятся ребенку. Если сильно раскачивать шезлонг, то рыбка качаясь запускает мелодии автоматически.
На ночь малыша в шезлонге спать не укладываем (да, это и нельзя - на длительный срок ребенка в нем спать оставлять не рекомендуют), поэтому свет ночника практически не видим Smile Малышу еще очень нравятся, как мигают огоньки: красный в рыбке и желтые в "лопающихся" пузырьках - смотрит на них как завороженная! Единственное, что для нас не очень удобно в этом кресле - так это ортопедическая подушечка для новорожденных, головка дочки постоянно соскальзывает и лежит не в "лунке" под затылок, а на горбике под шею.
Отдельный плюс в матерчатых ручках для переноски кресла, благодаря которым его очень легко транспортировать на кухню и обратно Smile
Одним словом, мы остались довольны покупкой, т.к. благодаря этому шезлонгу мои руки - как руки мамы, отчасти оказались развязаны! Теперь я могу сидеть рядом с малышкой, одной ногой слегка покачивать шезлонг, разговаривать с дочкой или смотреть как она спит, и заниматься своими делами: работать за компом или вязать.
PS: Еще забыла написать, что используем шезлонг уже 1,5 месяца, а батарейки и не думают заканчиваться, хотя музыка играет чуть ли целый световой день Smile Может быть из-за того, что время от времени стандартные колыбельные сами по себе выключаются? Период "проигрыша" я не засекала, но около получаса играют точно. Я еще заметила, что даже если дочка спит в кроватке, а играют колыбельные на шезлонге, то девочка спит лучше и практически не реагирует на внешние посторонние звуки, даже на перфоратор и дрель у соседей Smile А без колыбельных просыпается постоянно.
Кстати, и качество исполнения шезлонга радует. Радует и то, что матерчатые детали можно стирать. А как оказалось, нам это нужно, ибо несколько раз в нем дочка "протекала". Памперсы дело хорошее, и они время от времени протекают. А в этом шезлонге дочке нравится "какать" ))) Стоит только посадить и дело готово ))) Кто сталкивался с запорами новорожденных, такое "кресло-туалет" (как мы его называем) - оценят )))
Достоинства
  • Мобильность
  • Приятная музыка
  • Удобство и практичность
Arisha-mimishaрекомендует