Опубликовано 27 Январь, 2017 - 08:59

Будучи беременной мне все время хотелось прикупить для будущего малыша самое лучшее.Но о покупке такой нужной и полезной штуки как шезлонг я и не задумывалась.

И лишь когда родился ребенок я поняла что все домашние дела будет теперь делать трудновато, надо и с ребенком поиграть и покормить и т.д. И вот тогда на мое счастье родственники,у которых подрастают 2 маленькие принцессы отдали нам шезлонг Fisher Price.

И так что могу сказать:

• Шезлонг очень легкий,его легко переставлять или переносить за собой по комнатам даже с ребенком на руках (это на мой взгляд большой плюс)
  • Ремни безопасности трехточечные.Но ребенок не разу не пытался от туда вылезти,поэтому я никогда его не пристегивала так что ремни нам особо не понадобились.
  • Вибрация штука нужная! Но когда ребенок уже подрос мы перестали ее включать. Мне больше нравится покачивать малыша рукой или ногой если готовлю (благо шезлонг сделан таким образом что качается от любого шевеления малыша) В шезлонге нет мелодий,но и сам он очень простенький ничего лишнего (да и мелодии это уже другая ценовая категория)
  • Ткань мягкая,есть прослойка из чего то похожего на паралон тонкий.Стирается легко прямо в машинке,за все время использования не полинял и не выцвел.
  • Игрушки на дуге очень яркие и милые, две из них крутятся а одна как погремушка. Минус в том что они не отстегиваются что бы вешать другие.

Меня вполне устраивает шезлонг да и ребенок его очень любит.

Достоинства
  • + яркий
  • Есть вибрация
  • Есть ремни безопасности
  • Красивые зверята
  • Легкий
  • Простой в уходе
Недостатки
  • Возможно использование только до 6 месяцев
  • Нет мелодий
  • Одно положение спинки
Margaritka67рекомендует