Опубликовано 13 Август, 2015 - 20:00

Когда малышке исполнился месяц, встал вопрос "КАК ОСВОБОДИТЬ РУКИ?". И в этом нам очень помог шезлонг (кресло-кокон) от FISHER PRICE. Сразу скажу, что выбор у нас стоял перед электрокачелями от 0 и вот таким шезлонгом. И выбор все таки пал на это замечательное кресло-кокон (как именует сей агрегат производитель) по ряду причин:

Вот он в реале
  1. КОМПАКТНОСТЬ. Квартира у нас маленькая и ценится каждый метр. А так, как шезлонг практически не занимает много места, он нам пришелся по душе)))
  2. МОБИЛЬНОСТЬ. Доча любит лежать и следить за моими передвижениями. Поэтому таскаем наш шезлонг по всей квартире. Его очень удобно класть не только на пол, но и на диван, кровать и даже на стол))) Кстати, его удобно брать с собой на дачу и пляж.
  3. БЕЗОПАСНОСТЬ. Имеются ремни безопасности, чтобы ребенок случайно не опрокинулся. Но если честно, мы им и не пользовались совсем.
  4. ЛЕГКАЯ ВИБРАЦИЯ. Еще раз подчеркиваю => ЛЕГКАЯ!!! Я где-то читала в отзыве, что вибрация совсем не ощущается, не качает так сказать. Но ведь он рассчитан на деток от 0 до 6 месяцев, поэтому думаю не зачем так сильно раскачивать малыша. Вибрация в самый раз! Убаюкивающая и расслабляющая)))
  5. Ну и как приятные БОНУСЫ - развивающие игрушки и яркий дизайн. Есть полудуга с веселыми игрушками. Когда ребенок дергает за ножку уточки, он издает мелодии. Всего их три. Внизу дуги крепится игрушка-прорезыватель.

Как видно на фотке, дуга прекрасно убирается и не мешает малышу заснуть прямо на шезлонге

Забыла еще добавить про ценник, что тоже немаловажно!!!

В отличии от электрокачелей и тому подобных, стоят эти шезлонги очень даже недорого. По-моему, не жалко потратить 2-2,5 т.р. на то, что пригодится в ближайшие полгода)))

И в конце своего краткого отзыва прилагаю такую же краткую характеристику от производителя✌️

Характеристики:

• Максимальный нагрузка: 9 кг.
  • Рекомендуемый возраст: от 0 месяцев.
  • Материал: металл, пластик, текстиль.
  • Размер упаковки: 45 см х 44,5 см х 8,5 см.Кресло оснащено трехточечными ремнями безопасности. Ножки кресла для безопасности снабжены пластиковыми вставками.
    Схемный чехол подходит для машинной стирки. для машинной стирки.
Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн
  • + недорогая цена
  • +достаточно компактный
  • Вибрирует
  • Игрушки
  • Можно везде брать с собой
  • Музыкальный
  • Работает от батареек
Недостатки
  • И печально что не регулируется спинка
  • Пожалуй единственный минус в отсутствии капюшона
Ashley_Hardyрекомендует