Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 19:15

полгода или более
    86 р по акции, 126 р без акции

Такие баночки детского питания всегда стоят у меня в запасе на случай резкого голода/путешествия/внезапного окончания всех продуктов в доме. Это действительно очень удобно: разогрел содержимое и можно кормить ребенка. Иногда получается так, что все съедобное закончилось или ребенок вдруг захотел есть здесь и сейчас, а чтобы приготовить ему еду надо повозиться минимум полчаса. Вот тогда и выручают такие баночки.

Баночка

В баночке 180 грамм, двухлетка съедает это за один присест, младшим детям нужно откладывать меньшую порцию. Вообще Семпер мне нравятся своими вкусными рецептами, ребенок никогда не отказывается от этих блюд. Радует также и разнообразие блюд с рыбой разных видов. Однажды я накормила ребенка горбушей (якобы свежемороженая), высыпала сильнейшая крапивница, сейчас стараюсь покупать только белую рыбу и только в детских баночках.

Внешний вид

Рагу овощное с семгой и рисом очень вкусно пахнет, имеет густую консистенцию, при желании можно даже разбавлять водой, делая густой суп-пюре. Картошка в рагу перетерта, морковь мелкими кусочками. Также заметен рис и зелень. Рыба измельчена, на вкус чувствуется хорошо. В продукте минимальное содержание соли, что очень даже неплохо, так как это детское питание.

состав
Состав

Ребенок уплетает за обе щеки, никогда не отказывается. Конечно, каждый день так питаться накладно, но вот про запас всегда покупаю пару баночек, отличная палочка-выручалочка, когда некогда готовить!

Внешний вид

Достоинства
  • Консистенция
  • Минимум соли
  • Нет консервантов и ароматизаторов
  • Оригинальное сочетание продуктов
  • Состав
  • Удобно
Ekaterina Thucharрекомендует