Памятник Строителям пяти комсомольских строек, Балаково, Саратовская область - отзывы

• Больничные пруды - место силы и релакса в черте города. 🦆И всё-таки можно ли кормить уток хлебом?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я почти с рождения проживаю в городе Балаково Саратовской области. Наш город заслуженно называют Волжской Венецией - потому что город со всех сторон окружен водой и в каком бы микрорайоне не проживал, всегда в шаговой доступности…
  • Как отдохнуть в морском стиле вдали от моря?.. Отдых в "Сказке" - сказка или быль... Факты бывалового... Подходит ли для непродолжительного отдыха с детьми?
    "На три дня, на три дня, вы забудьте про меня..." поется в одной известной песне... Вот и мы, тесной дружески-родственной компанией из двух семей, решили совместить лето, отпуск и море в "сказке" А с чего всё начиналось? ...
  • 06.11.2018 - 17:44
    Сервис есть у тех, кто хочет!
    Поехали, в очередной раз, к друзьям, в город Балашов. Он, конечно, меняется с каждым годом. Появляются новые магазины, новые услуги. Не меняются только дороги в этом городе! Машину можно сразу после этих дорог загонять в ремонт. Т.к. свободного времени у нас был вагон, то решили заняться зубами.
  • 25.03.2021 - 19:25
    Замечательный и уютный музей с неожиданными находками!
    Всем привет! Хочу рассказать о небольшом и уютном Балашовском краеведческом музее. Как понятно из названия, находится он в городе Балашов, Саратовской области по адресу: Начнём с того, что это очень симпатичное здание!
  • 07.10.2018 - 06:55
    Российская провинция - какая она? О небольшом городе с большой душой, затерянном в глубинке нашей необъятной Родины.
    Здравствуйте С наступлением холодов, когда большинство людей посещает желание «окуклиться» и не покидать пределы уютного дома, во мне просыпается странник, и душа вместе с ногами зовут меня в путь.
  • 16.07.2013 - 18:16
    Некоторые из нас впервые сидели на коне!+ОЧЕНЬ много фото
    Экскурсию в Конно-спортивную школу Аллюр , в г. Марксе, нам организовали на сайте Совместные покупки. Непродолжительная, не утомительная, ОЧЕНЬ дешевая по стоимости экскурсия. В стоимость её входил и овес для кормления лошадей.
  • 05.03.2014 - 11:24
    Очень даже неплохо!Фото интерьера и блюд! Обновление !
    Была в Джуманджи раза три.. Однажды января 2014. Встретив нг с семьей, 1го решила увидеться с подругой. Пошли по городу-все закрыто, когда подошли к Джуманджи, очень удивились, увидев свет, а то уже перестали и надеяться.
  • 24.11.2013 - 00:45
    Крым? а вот и нет! село Меловое!
    Этим летом отдыхали очень необычно для нашей семьи - сняли домик в селе Меловое, саратовской области. Домик обошелся нам в 1000р за месяц! Да-да! именно за месяц! Трехкомнатный дом, газ, вода, все как положено. На участке рос виноград и местная ягода - гибрид крыжовника и смородины.
  • 01.11.2018 - 14:48
    Мой вполне удачный опыт бесплатных родов.
    Второго ребенка я решила рожать в этом центре, послушав отзывы подруг рожавших здесь бесплатно. Я тоже не собиралась договариваться ни с кем из врачей. Материальное положение мне этого не позволяло, да и послушав что другие вполне нормально рожают и без денег, мне тоже платить не хотелось.
  • 31.08.2021 - 14:39
    Маленькая Швейцария под Питером. Малоизвестная достопримечательность ленинградской области, уникальные озера, эко-тропа и немного печальных впечатлений.
    Приветствую, товарищи! Недавно вернулись из поездки в Ленинград, спешу поделиться впечатлениями о посещении разных интересных мест. Очень хотелось увидеть хотя бы одну природную достопримечательность ленинградской области, поэтому выбрали с мужем радоновые озера.
  • 28.08.2021 - 18:43
    Мотель с подвохом: казалось, нормальный. Оказалось - показалось. Не рекомендую.
    Дело было в июле 2021г. Мы ехали по Саратовской объездной дороге в сторону южного побережья. Дорога длинная, тяжелая, местами пустынная, в том смысле, что на некоторых участках трассы на протяжении многих километров нет никаких гостиниц.
  • 02.10.2021 - 11:53
    Хорошо отдохнули и подлечились
    В Марфинский санаторий мы попали случайно. Должны были ехать в другой, но тот закрыли на спецобслуживание, и нам предложили поехать в Марфино. Так как там мы еще не были, то подумали почему бы и не поехать. Добирались мы в Марфино из Москвы.
  • 03.08.2021 - 13:39
    В гости к альпакам + много милых видео. Единственная ЭКО ферма в Подмосковье.
    Всем привет! Спешу поделиться эмоциями от посещения замечательной фермы! Здесь можно все: кормить, гладить, заходить в загоны к животным и подружиться с ними. На ферме много обитателей: куры, кролики, альпаки, ламы, овечка Пружинка, верблюд и козуля. У каждого свой стиль, характер и история.
  • 07.10.2021 - 10:54
    Не было денег увидеть красоты Карелии- поехали в парк Монрепо и обомлели. Если в плюс 13 тут такие красоты, то что же будет летом? Красоты северной природы в 100 км о Питера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей красоты парке под Выборгом, который мы посетили в августе этого, 2021-ого года. Изначально, планируя поездку в Ленинград мы планировали заехать в Карелию.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 30.07.2021 - 21:55
    Посетить музей кошек? Звучало довольно заманчиво. На деле же оказалось необычно. Рассказываю почему.
    Всем привет!   Я очень сильно люблю котов, поэтому пройти мимо музея кошек, который находится в самом котолюбивом городе России, было невозможно. Впечатления у меня от него остались смешанные, и в этом отзыве я вам расскажу почему.   КАК ДОБРАТЬСЯ   Мурариум находится в городе Зеленоградске, ул.
  • 30.09.2021 - 09:25
    Сдача на права в 2021 году, постановка на учет автотранспорта...как это было?
    Всем привет Вообще в этом здании много каких услуг оказывается, там и приставы сидят, но сегодня речь пойдет о двух услугах, это сдача на права и постановка транспортного средства на учет, далее ТС. Само здание трех этажное, небольшое, но внутри находится множество кабинетов.
  • 22.08.2021 - 10:53
    Косметика со скидками до 80% - реально ли и в чём может быть подвох? Как затариться косметосом от души и не потратить на это много денег ? Нужно просто ехать в iBEAUTY Cosmetic Outlet!
    В косметический аутлет iBEAUTY Cosmetic Outlet я собиралась, кажется, с самого его открытия)) Не прошло и три года... А, нет, кажется прошло)) Но лучше поздно, чем никогда, как говорится! Адрес: iBEAUTY "Рассказовка": г. Москва, поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка, владение 1.