Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 23:07

Всем привет

Знакомство с данным кремом случилось у меня по совету дерматолога. С детства у меня проблемы с кожей рук (аллергический дерматит), руки то безумно сухие, то образуются водяные пузырики и тогда жутко чешутся. Ничего не помогало. От обычных кремов для рук становилось только хуже, кожа чесалась еще больше.

И тут один из МНОГИХ моих дерматологов порекомендовал крем с вит. Ф от Свободы Wink И большое ему за это СПАСИБО))

Крем я никогда не покупаю по одной штуке, в доме должен быть обязательно запас Smile Вот:

Крем этот действительно оказался очень действенным для моей проблемы. Потому что избавляет как от сухости, так и от зуда и водянистых прыщиков на моих проблемных руках. Также залечивает трещины и ранки (они тоже периодически меня мучают). Это на самом деле спасение для меня. За это естественно, ставлю ему кучу ПЛЮСОВ.

Помощником он является и в другом:

• прекрасно подходит и коже лица - увлажняет, подходит как сухой, так и жирной коже
  • приятно охлаждает (в его составе ментол)
  • убирает воспаления
  • очень бюджетный
  • хорошо заживляет трещины
  • замечательно подходит как уход после депиляции
  • приятно пахнет ментолом Smile

Я очень рада, что существует такой чудо-крем, как многие его называют:) и что когда-то давнооо я с ним познакомилась и покупаю по сей день Smile

Достоинства
  • Быстро заживляет ранки и трещины
  • Низкая цена
  • Приятный эффект охлаждения
  • Спасает от раздражения кожи
  • Увлажняет
MariaMelonрекомендует