Опубликовано 7 Июль, 2016 - 11:49

Коврик нам достался по "наследству" от друзей. Сама бы наверно не купила. Но, это оказалась, такая забавная игруха!!! Кто бы мог подумать.

Все кто в гости приходит, обязательно поиграют) Папу то же, не оторвать. Правда дочка ещё маловата, поэтому лупит куда попало, даже может и по кому попало)))

Смысл игры попасть по кроту у которого загорается носик, молоточком.

У коврика три режима сложности. Соответственно простой - загорается по одному носику и медленно. Второй, то же по одному, но побыстрее. А третий, сразу по три и очень быстро. Правда молоточка нам не досталось, предыдущие хозяева потеряли, но мы не расстроились и нашли другой молоток, ни чем не хуже. Дочка вообще может ножками носики топтать, топчет и заливается, как ей весело) Включается коврик кнопкой вкл-выкл, на панели. Очень жаль, что нет моей любимой кнопки громкости. Так же на панели есть экранчик на котором отражается сначала уровень игры, а потом в процессе самой игры, количество ударенных кротов. Так же есть кнопка "select" для переключения уровня сложности. Честно говоря, не знаю как называется материал из которого сделан коврик, но, он не промокаемый, наверно какой нибудь полимер. Работает от трёх батареек ААА. Сложить, не проблема, замечательно убирается в пакетик.В общем если приобретёте, не пожалеете. По крайней мере, ребенок реакцию на ура разовьёт.)

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • Активный, веселый и забавный
  • Развивается реакция
Недостатки
  • Нет
Skobaрекомендует