Опубликовано 16 Март, 2020 - 06:30

Неоднократно заходя в гипермаркет детских товаров "Rich Family", после рождения сына, я долго заглядывалась на эту непромокаемую одежду. В ассортименте имелись: куртки, полукомбинезоны и рукавицы. С виду ткань на одежде довольно тонкая и кажется, что она порвется при первой возможности, поэтому я сомневалась в покупке. Но все же интерес переборол страх купить некачественную вещь и я решилась на покупку. Выбрала серый полукомбинезон (в продаже имелись и другие цвета), предварительно проверив вещь на наличие дырок, некачественных швов и прочего брака, убедившись в качестве, пошла на кассу оформлять покупку. Стоил он недорого/

Так как сейчас весна и кругом сплошные лужи, мы не стали долго тянуть с "выгулом" обновки и на следующий день после покупки надели новый полукомбинезон.

Достоинства
  • Ветрозащитные
  • Грязеотталкивающие
  • Качественные
  • Приятная цена
Недостатки
  • Есть запах от ткани
  • Одежда промокает при очень активном использовании
  • Ткань плохо пропускает воздух
Мария Жаданрекомендует
16.03.2020
То что нужно весной Innocent
16.03.2020
Непромокаемая одежда - вещь ?
хотелось бы и куртку с рукавицами приобрести, с другой же стороны выходит, что если бы мы гуляли во всеоружии, то приходили бы домой очень вспотевшие, что не очень хорошо
Куртка не очень нужна, согласна. А вот рукавицы очень советую))
Уже серьезно думаю купить и рукавицы, а то сын так и спешит руками в луже повозиться) Не успеваю варежки стирать)