Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 12:13

полгода или более
    220 руб/10мл

Приветствую!

Одна моя знакомая посоветовала купить парфюмерную воду Ponti Parfum Mon Cherie " Amour " в "Улыбке Радуги". Цена за 10 мл всего 220 руб. Мне понравился аромат. Подумала, что это неплохой вариант на лето. Учитывая, что духами почти не пользуюсь, такой объём и аромат - это МОЁ!!!

Этому аромату уже больше 10 лет. Но я о нём узнала в 2023 году. Тогда я была в положении, и многие ароматы меня бесили. А этот нравился. Да и не только мне.

СОСТАВ: Спирт этиловый денатурированный, вода, парфюмерная композиция, гидроксицитронеллаль, альфа-изометил ионол, лилиал, бензилсалицилат, линалоол, лимонен, лурал, альфа-гексилкоричный альдегид, гераниол, цитранеллол.

Коробочка маленькая, информации достаточно. Но я особо не вчитываюсь. Если аромат у тестера понравился, БЕРУ!

Очень красивая, милая упаковочка. Но после 2-го применения, дозатор сломался. Пшики были невозможны. Ну, действительно, чего я хочу за 220 рублей? Хотя бы, качественный флакон.

Я хотела открутить, чтобы хоть пальчиком помазать запястье рук. Но выдралось с корнем.

Супер? Я просто обалдела. Возможно, не все такие флаконы. Но если есть брак у 1-го флакона, пора задуматься.

Водичка сама розовая, приятная, напоминает лёгкий аромат белых роз. Не химозный, не едкий. Я бы даже сказала, что в этом аромате присутствуют сладкие фрукты.

К такому аромату образ простой. Лето, лёгкое платье, волнистые волосы... Но не деловой. Мне такой и нужен был. Вот только я хотела пользоваться, а не наблюдать расколотый флакон со сломанным дозатором.

Стойкость аромата около 1-2 часа. Но я и не ругаю водичку за это. Подарить кому-то не осмелюсь, поскольку качество полный ужас. Для запястей рук - отлично, для щиколоток - прекрасно. Но возле шеи, ушей не наносила. Там слишком чувствительная кожа. А судя по флакону, который развалился на глазах, с этой маркой больше дела не буду иметь.

Из ПЛЮСОВ Ponti Parfum Mon Cherie " Amour только аромат. Шлейфа и стойкости нет. Просто перебивка другим запахом. Например, в подъезде накурили. Намазались розовой водой, и класс. Но минусов всё же больше:

• дозатор ломается;
  • некачественно сделано.

Хоть, что говорите, но так не должно быть.

Из бюджетной парфюмерии советую рассмотреть:

Вся эта водичка до 1000 рублей. Но опять же у всех вкусы разные. Я не вижу смысла тратить на аромат 10 000 рублей и более. Достаточно нанести лёгкое ароматизированное масло, приятный гель, молочко... Да много чего... И не всегда дорогой аромат - это круто. Были дамочки, у которых духи за 7000 рублей. И они так гордятся. А аромат подвальный. Ну, или может я чего-то не понимаю на языке боХатых.

В Башкирии много девчонок берут бюджетные водички. Да какой там в Башкирии. В турах по России тоже почти вся бюджетная парфюмерия скупается. Но опять же. Не вся качественная. А чем больше наших отзывов, тем больше поможем с выбором.

Парфюмерная вода "MON CHERIE Amour" из "Улыбки Радуги" не оправдала ожиданий, кроме аромата. Ставлю 2 звезду, но рекомендовать не могу. Увы.
БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Ломается дозатор
  • Стойкость
Золотая кнопкане рекомендует
Попробовать можно, если что и выкинуть не жалко!
На стельку можно накапать))) Кроссы будут вкусно пахнуть Big smile
Ну вот
Жаль что не очень
04.09.2024
Цена приятная, жаль аромат не оправдывает ожидания 🎀
04.09.2024
Я блоки антимоль обновляю всякими водичками, которые не подошли 😁
04.09.2024
Улыбка радуги меня совсем ароматами не порадовала. Как-то провела там почти час и удивлялась тому, где они такие бле🤮тные запахи находят. Либо это мне так повезло.
Puzzled
Жуть как раскололся флакон😱
У меня такие духи из фикс прайса стоят, лет 10 добить не могу 😂
Флакон точно сильно подвел
Какая улыбка может быть у радуги? Вот такая Sad
05.09.2024
"Водичка сама розовая, приятная, напоминает лёгкий аромат белых роз." - ну хоть аромат порадовал.
Неудачное приобретение((
У меня было немало вкусных парфюмов бюджетников. Поэтому низкая стоимость не всегда равно разочарование. Жаль, что этот вариант не из удачных(
Жаль(
жаль(