Парфюмерная вода MUMUSO Морской лев - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: MUMUSO

• Моя любовь, моя находка! Это мини-парфюм SEA LION (Морской Лев) от MUMUSO! Флакончик находится в бумажной коробочке с милейшей картиночкой морского льва, на которой сообщается полное название продукта CUTE ANIMAL PARFUM SPRAY МОРСКОЙ ЛЕВ и объем.
  • 17.08.2012 - 16:46
    Принцессы прибывают
    Ароматная линейка от Веры Вонг Princess пополнилась новой «инфантой». Теперь это фруктово-цветочная Princess Night в обалденно красивом наряде флаконе. Черное сердечко, усыпанное блестками и закрытое сверху серебристой миниатюрной короной.
  • 07.09.2012 - 00:16
    Дарит радость, привлекает
    Я попробовала пока тестер "Ванильного искушения" Florame, теперь мечтаю купить! Аромат пряный, сладковатый, и очень естественный. Дарит радость, оптимистичный и чувственный.Наносила не только на волосы, как люблю (чтобы запах не изменялся от нагревания и избегая контакта с кожей), но и на…
  • Земляничная поляна или почти счастливый Четырнадцатый
    Начитавшись отзывов и комментариев к отзывам на этот и другие ароматы Дилис , я решила для начала всё-таки обозначить свою позицию по отношению к так называемым репликам или копиям.
  • 06.08.2014 - 13:45
    Ещё один милый "клон", яркий и современный парфюм, оценят многие на высший балл. (фото)
    Новая Заря "Блеск" (Eclat ), духи (parfum), 50 мл, Россия, цена от 300 рублей в ИМ. Семейство: цитрусовые, цветочные, восточные. "Блеск" (Eclat), попал ко мне около года назад, случайно, потому как я редко беру в руки то, что мне не нравится внешне.
  • 20.07.2017 - 15:30
    Аромат со сложным характером, который сложно описать, но я все же попробую
    Недавно узнала о российском бренде Ciel , заинтересовалась я прежде всего парфюмом, ароматов в каталоге Си эль было представлено великое множество, по каталогу выбрать было сложно, а вот по тестерам вполне реально (представилась такая возможность).
  • 28.07.2014 - 20:52
    "Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно" (М. Булгаков) или история о том, как я открыла для себя фиалку в парфюмерии.
    Вот кто бы мог подумать, что в этом невзрачном и как мне казалось страшненьком флакончике я найду ТАКОЙ потрясающий аромат. Очень достойный, я бы сказала даже, что недооцененный публикой. Это прекрасный фиалковый аромат, запах ирисо-цветочной пудры.
  • 06.09.2013 - 06:37
    Парфюмерная вода "Розовая роза"!!! Acorelle
    Внимание для любителей НАТУРАЛЬНОЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ!!! Парфюмерная вода ACORELLE!!! недавно открыла для себя Туалетную воду "РОЗОВАЯ РОЗА", c эфирными маслами герани и розы!!! Аромат необычайно нежный освежающий и сладкий! И что очень радует совершенно без вредной для кожи химии!!!
  • 24.10.2013 - 08:46
    Я обещаю, что сегодня я напою тебя самым "вкусным" компотом в твоей жизни! Который оставит равнодушной тебя и принесет в твою жизнь людей, полностью равнодушных к тебе...
    Что - то потянуло меня в воспоминания, и тут я начала припоминать всю парфюмерию, которая у меня была, и вот я решительно села строчить на них отзывы.
  • 30.12.2013 - 21:59
    НЛО в парфюмерии (+фото, где купить)
    Даже странно, что о таком потрясающем аромате так мало отзывов и так мало у него поклонников... Может, не всем понятен? Хм, его относят к категории ароматов цветочные фруктовые сладкие. Не соглашусь...по мне так он цитрусовый древесный, с небольшой примесью фруктов.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 28.07.2020 - 21:40
    Замечательный в своей густой цветочной насыщенности и сладости
    Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray. Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 05.08.2020 - 15:33
    Аромат за 200 рублей в стиле Cacharel Promesse....
    Добрый день, красавицы!   Кто вы великий или маленький? Это уже ваш выбор!   Мои критерии выбора.   Стеклянный флакон с элегатным дизайном. Мягкое раскрытие. Органичное звучание. Легкий, но при этом не слишком сладкий. Древесная база. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 19.07.2020 - 21:14
    Клон Serge Lutens Rose de Nuit в социалистической обертке...
    Добрый день, красавицы!   Достойные люди не осуждают и не пускают слухи. Люди сами виноваты в своих несчастьях и никто другой. Негативные люди притягивают негатив и поэтому их мир похож на ад, но самое интересное таким он будет для них всегда, потому что горбатого не исправит даже могила.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45