Свой отзыв я хочу посвятить сладкому и нежному аромату от Giorgio Armani.
Характеристики данного парфюма:
Группа ароматов: восточные, цветочные.
Объём: 30 мл
Страна: Франция
Где купить: официальный сайт Армани, Золотое яблоко, Летуаль, Иль дэ Ботэ, Sephora.
Цена: от 2770 до 4100 рублей.
Этот аромат- это именно то, что я искала. Я - фанат восточных парфюмов с цветочными нотами. Базой аромата является древесная ваниль и легкий шлейф белого мускуса.
На si flori я наткнулась совершенно случайно. Брызнув его на тестер , мне не сразу он понравился. Но впоследствии аромат полностью раскрылся и благоухал на тестере несколько дней.
Забегая вперёд нужно отметить, что стойкость у него отличная.
Когда его лучше использовать?
Аромат ненавязчивый, но при этом заметный. По-моему мнению, он отлично подойдёт на любое время года. Хватает буквально 1-2 нажатий на дозатор.
Кому понравятся?
Понравятся однозначно тем, кто любит восточные ароматы, при этом возраст абсолютно неважен.
Дизайн флакона.
Это то, чему хочется уделить особое внимание.
Лаконичный, розовый флакон с названием парфюма “Si”, чёрная крышечка, напоминающая лепесток. Открывая такой флакон, цветочный аромат - это то, что ты ожидаешь почувствовать. Упаковка дополняет потрясающий цветочный шлейф.
Итог:
Я однозначно советую данный аромат к покупке. Парфюм однозначно достоин внимания. Он обращает на себя внимание окружающих, его трудно не заметить. Но стоит учесть то, что вкусы и восприятие ароматов у всех людей разное и перед покупкой стоит «примерить» его именно на себя.