Опубликовано 27 Январь, 2019 - 17:49

полгода или более

С чего всё началось?

Просто пришла на почту, беды не чуя. Стою спокойно в очереди, и тут "уловила" такой тонкий, прекрасный аромат.. Начала водить носом, выискивая источник такого благоухания, и я его нашла. Во всём была виновата девушка оператор, именно она и сбила меня с пути праведного(мой зарок, не покупать больше эти флакончики).

Я была удивлена, когда она сказала, что это "Si" в чёрном флаконе. У меня есть классическое "Si", но аромат совсем другой. И пришлось мне горемыке, снова тратиться на очередной флакон ароматной водички.

В 2014-ом дом Armani представляет новую версию популярного прошлогоднего издания - Armani Si Eau de Parfum Intense

Giorgio Armani Si Intense

Флакон шикарный, колпачок похож на драгоценный чёрный камень. Держать его в руках приятно, единственное что, не видно сколько жидкости осталось во флаконе.

Посмотрим на пирамиду аромата.

Верхние ноты-ягоды и листья черной смородины, белая фрезия и свежие оттенки мандарина и бергамота.

Giorgio Armani Si Intense

Средние ноты-майская роза, абсолют нероли и османтус.

Giorgio Armani Si Intense

Базовые ноты-пачули, ваниль, ambroxan и древесные аккорды.

Giorgio Armani Si Intense

Вот теперь по пирамиде аромата и понятно, в чём отличие "Si Intense" от классического "Si". В пирамиду аромата добавили цитрусовые, именно они и не дают скатиться аромату в сладкий, смородиновый сироп.

В верхних нотах, аромат не отличить от классического "Si", именно это и сбивало меня с толку. Я много раз подходила к этому флакону, и в очередной раз убеждалась, что это у меня уже есть. Так было до тех пор, пока, я не поймала шлейф от девушки.

Giorgio Armani Si Intense

Да, аромат звучит чёрной смородиной, ванилью и белыми цветами. Но в базе, вместе с ванильно древесными аккордами появляется "кислинка" апельсина и бергамота. Это делает аромат сладким и свежим одновременно.

Если классический аромат давит своей сладостью, своим напором..То "Si Intense," это более холодный, более тёплый, более строгий и "дорогой" аромат.

Он сопровождает лишь лёгким фоном, с намёком, что на вас аромат Si Intense. Это как собственный аромат кожи, ухоженной дорогими косметическими средствами. Да, для меня он в базе такой.

Giorgio Armani Si Intense

Стойкость на весь день, шлейф долгий и шикарный.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

фруктовый

древесный

цветочный

мягкий пряный

ароматический

Рекомендую попробовать, тем, кто любит фруктовые ароматы с благородной "кислинкой".

Мне очень нравится аромат, пользуюсь им и на работе(при этом, домой никто не гонит хотя, тут палка о двух концах), все наслаждаются моим ароматом.

Giorgio Armani Si Intense
А тут можно посмореть другие отзывы на мои ароматы(жми и смотри)

Спасибо за внимание!

Натаli22рекомендует
Я какой-то Si тестила, в начале аромат понравился, а потом открылись какие-то другие нотки и запах мне показался очень въедливым и удушающим.
Классический душноват,согласна
Надо будет и чёрный затестить Love
27.01.2019
Вот так и случается любовь, где-то аромат учуешь и хочешь его себе непременно. Мне нравится сдержанное оформление флакона и не особо кричащее, но в то же время оно утончённое. Аромат так и хочется теперь самому узнать, есть кому подарить.
Спасибо)уверена,что аромат понравится Smile
27.01.2019
А для меня черный флакон ассоциируется с востоком и перцем, поэтому я к нему даже не подходила) Теперь очень хочу познакомиться с этим ароматом Love
27.01.2019
Какой флакон Star строгий,изящный и элегантный.несколько лет назад тестила собратьев, тогда ещё морально не доросла, надо сделать ещё один подход))
27.01.2019
Как интересно, я немного по-другому его себе представляла, нужно еще раз подойти к нему.
обязательно Laughing out loud нам же всё мало Big smile
Это правда Laughing out loud
Есть у меня такой в коллекции) Люблю его Love
Полностью согласна, аромат дороже, благородней по звучанию, и, на мой взгляд, сбалансированней по сравнению с классическим. ?
27.01.2019
Я была удивлена, когда она сказала, что это "Si" в чёрном флакон
Я даже не знала, что чёрный существует) думала, что есть только красная версия аромата)
27.01.2019
есть и самая первая версия-прозрачный флакон Smile
описание интригующие! красивый отзыв!
Спасибо Smile
27.01.2019
Флакон прекрасен. Помню, что тестила, но все в голове перемешалось, надо еще раз попробовать Smile
27.01.2019
У меня классический только. Мне нравится безоговорочно. Этот видела, но как-то не тестила...
27.01.2019
Все чаще замечаю, что ваниль стали добавлять именно в базу, а не в сердце и не в верхние ноты. Хотя, она не такая насыщенная как привычные амбры и мускусы.
27.01.2019
Это как собственный аромат кожи, ухоженной дорогими косметическими средствами.
Ну мне же теперь такой нужен)
Классный аромат Smile
28.01.2019
иногда нравятся аромат с кислинкой, надо затестить)
28.01.2019
Прочитав отзыв и комментарии, поняла, что у меня была миниатюра именно классической версии. Очень душно... больше ничего и не скажешь (хотя все на любителя)
да,классический и мне душноват Puzzled
28.01.2019
Любопытно! Думала, Si для меня вообще мимо. Но теперь жажду затеста!
28.01.2019
Если не ошибаюсь, у вас подобные истории частенько, что на ком-то чувствуете, потом себе покупаете Smile в итоге, звучание всегда такое же или бывает, что с чужой кожи аромат отличается?
28.01.2019
да,я люблю и прямо жду случая-услышать со стороны и обалдеть Laughing out loud ведь затест в магазине,мало что нам даёт,от себя мы не слышим шлейф аромата)Разочарований пока не было,при моём методе Smile
очень интересный аромат
28.01.2019
Есть Си в красном флаконе. Черный тоже захотелось попробовать после Вашего отзыва.)
29.01.2019
Теперь и я такой хочу! Ягоды и листья черной смородины - мои любимые ароматы в последнее время, и вся остальная пирамидка очень нравится Love
30.01.2019
Мне черный вариант тоже понравился
30.01.2019
Классный) хочу теперь послушать аромат)
03.02.2019
Здорово! А я в основном стесняюсь подходить к обладательницам интересных ароматов.
06.02.2019
Зимой часто встречаю эти волны аромата от женщин, в ТЦ, театре, витают в воздухе, стойкие Smile
Я знаю классическую версию и красную, а до этого так и не дошли руки. Даже жаль теперь Smile
12.02.2019
Классический Si не много не мое, а вот с этим ароматом надо познакомиться Shy
15.02.2019
Согласна с вами, Черный Си, с первого взгляда похож на классику, но при детальном знакомстве они отличаются. По мне таким и должен быть фланкер, остаётся скелет прародителя Smile
Глядя на ваши фото, поняла, что хочу Миракл ?
24.02.2019
Интересно оценить и в чёрном флаконе. Красный уже закончила... Shy
19.04.2019
У меня классический аромат, очень нравится)
Понравились Ваши отзывы, со многими совпало, а вот эти... Хуже духов у меня никогда не было! Я тоже люблю разные ароматы, но этот!!! Купила в магазине без затеста (сто раз зарекалась так не делать). Нанесла и ужасс, задохнулась, задушил он меня. Пробовала и летом, и зимой, ну не могу!! Отдала...