Добрый день, читатель.
Несколько лет была назад водичка от Armani My Way. Обожала самой нежной любовью, нежная и в то же время согревающая...ммм. Уделала флакон в 30 мл быстро, за полгода, даже не изменяла ему. Пользовалась преимущественно в холодное время...потом он закончился. Грустилаааа сильно. И сейчас, спустя пару лет, мне дарят на ДР версию интенс.
Giorgio Armani My Way Intense.
30 мл.
Глазам своим не поверила, когда вскрыла подарочную упаковку. В памяти мгновенно всплыли любимые ноты парфюма. С замиранием сердца потрошила коробочку, так захотелось вновь на себе почувствовать аромат. А этот флакон еще и Интенс. Вдвойне интересно. Тот самый момент предвкушения: Ожидания и Реальность.
Как минимум хотелось, чтоб было что- то действительно умопомрочительное. Пусть будет не клон. Пусть будет ОколоКлон!
Флакошка оказался такой же формы. Просто, но в тоже время со вкусом. Толстенное стекло. Сверху крышка с гравировкой бренда в виде камня.
Сама жидкость чуть темнее первой версии, та была более розоая. Эта же - разбавленный клубничный компот.
Дно синее, что дает во флаконе визуально "синий осадок", подчеркивающий глубину и насыщенность аромата. Словно говорит о том, что является сильной и мощной копией May Way.
Первый пых на запястье. Чуть не сдохла! Это он, мой первый....Еще ядреней! Еще интенсивнее. Еще гуще! Это такой кайф. Его просто надо любить. Все мои рецепторы кайфуют.
Люблю в нем все: буйство при раскрытии, невероятное ароматное сердце, мягчайшая цветочная база. Просто все мое, все настолько идеально соткано. Утопаю. Наслаждаюсь. Вдыхаю и вдыхаю. Всего 2 нажатия - и я в бассейне, нет, в океане, царстве цветов. Помните мульт "Лу-лу - ангел цветов"? Вот и мне с этим ароматом хочется пархать, улыбаться от блаженства, обнять весь мир.
Да, я в люблена! И моя любовь My Way.
Какая версия больше по душе? Обе просто восхитительны.
Стойкость обалденная- 10 из 10.
Чувствую на себе с момента нанесения и до самого вечера. На одежде до самой стирки. Люблю нанести после принятия душа любимый аромат. Очень умиротворяет и помогает расслабиться, в ароматном облачке так и засыпаю.
Очень часто сняться сны, как покупаю в магазине духи, чувствую запахи. Непередаваемо! Или как гуляю по полю и собираю Цветы. А Вам снится парфюм? Или я одна такая помешанная?
Шлейф есть, окружающие отмечают приятный аромат и стойкость. В основном людям нравится.
Так же среди коллег нашла любителей этого парфюма, которые с легкостью его узнали на мне. Это говорит, конечно, о его популярности. Одна мадам даже сразу заказала флакон в Летуале, когда сказала название. Вот так вот.
Шлейф не киллометр , но но на пару метров распространяется....
Чем же мне пахнет? Букетом белых цветов, ванилью, клубникой-земляникой, которой в пирамиде нет.
Выпущен My Way Intense в 2021г.
Группа- восточные цветочные.
Пирамида:
-верхние ноты- цветок апельсина, горький апельсин.
-средние ноты- индийская тубероза
-база- мадагаскарская ваниль, сандал.
При первом распылении чувствую лишь мощную энергию белых цветов. Лично мне не положили горького апельсина. Ни мякоти, ни сока, ни цедры. Горечь, терпкость не наблюдается совсем, чему я и рада.
Ярко вступает в композицию земляника-клубника, безумно головокружительно и вкусно до выделения слюны. Гурманика. Возможно так и раскрывается роза, но в классическом своем понимании розы не улавливаю.
А вот земляника-клубника прекрасно обыграна в базе мягкой ванилью и сандалом. Мягкий шикарнейший шлейф не даст заскучать по аромату. Целый день будет о себе напоминать, не пропадая ни на минутку.
Очень люблю и рекомендую к покупке.
PS Cи Интенс тоже супер!