Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 18:07

Кто любит искать не очень популярные сериалы, как я? Особенно хорошо, когда сериал действительно захватывающий, но про него мало кто знает. Но такое, к сожалению, очень редко. В поисках чего-то нового в свободный вечер я нашла комедийный сериал "Крушение". Первая серия очень напомнила известный сериал "Остаться в живых". Но этот успешный проект был завершен еще в далеком 2010 году. Не поздно ли снимать на него пародии? Думаю, если бы эту комедию запустили раньше, рейтинг и заинтересованность были бы обеспечены.

Итак, есть небольшое число людей, переживших авиакатастрофу. Они оказались на необитаемом острове и теперь им нужно как то выжить. А спасать их никто не торопится. Методам выживания уделено не так уж много времени, это же комедия. Герои попадают в нелепые ситуации, ссорятся друг с другом и прочее. Так что главная проблема на острове: как не убить друг друга. А чтобы главные герои (да и зрители) не заскучали, во втором сезоне на них еще нападают самые настоящие пираты.

сериал "Крушение" отзыв

В целом сериал очень средненький, юмор слабоват, актеры в большинстве малоизвестные. Но и отвращения этот ТВ-проект не вызывает. Один сезон можно с легкостью посмотреть за вечер. Такой сериал можно включить на втором плане. Хочется отметить, что в сериале очень красивые виды острова. Понимаю, что герои страдают, оказавшись на этом острове, но все же он очень красив)) Съемки, кстати, проходили в Пуэрто-Рико.

Итог:

Если нужно убить время, а новые серии любимых проектов еще не вышли, можно включить "Крушение". В каждой серии есть над чем улыбнуться, но не более.

Другие мои отзывы о сериалах:

Плащ и Кинжал /Cloak and Dagger

Юный Шелдон