Опубликовано 16 Июль, 2023 - 21:57

Привет)

Данную маску я быстро взяла у кассы в магазине «фамилия». Я часто слышала лесные отзывы о паровых масках японских мегритм, поэтому была рада возможности попробовать формат в более бюджетной форме - маске российского бренда made in China.

Упаковка милая. На лицевую сторону вынесено название бренда, продукта, а так же, что важно, изображение продукта! Для меня это ощутимый плюс. Еще предложены разные способы использования: например, в самолете или перед сном.

На оборотной стороне так же представлена вся необходимая и достаточная информация, сразу на русском языке. Мне нравится дизайн - способ применения иллюстрирован, в целом все надписи отлично структурированы и сверстаны. Розовый приятный Smile

Давайте попробуем по назначению.
Утром, чистая кожа, свойственная мне припухлость зоны вокруг глаз:

Подобное для меня не редкость, хорошо помогают, например, холодные патчи или холодная утренняя маска (от payot или корейская consly).

Маска в хорошей, плотной вельветовой упаковке. Открывается легко, нет необходимости использовать ножницы. Для меня было неожиданно, что внутри лежало что-то столь же розовое и игривое, как сама упаковка:

Цвет милый, кружевной узор очень игривый. Мне нравится.
Если раскрыть, изнутри маска выглядит так. Чтобы разобраться, очень помогает иллюстрированное описание использования на оборотной стороне упаковке. Перемычку между заушными тканевыми душками, прямо в середине, нужно аккуратно разорвать, тогда получается действительно масочка для зоны вокруг глаз:

Размер хороший, достаточно уместный и универсальный. Мне подошел. Не могу сказать, что она давит или спадает, но держится спокойно и соприкасается с кожей век, если надеть ее.
Греться начинает минуты через три соприкосновения с воздухом, через пять - греется очень ощутимо. Соглашусь с обещаниями на упаковке - маска греется до 40 градусов и держит температуру до 20 минут минимум.

Было приятно полчаса полежать с теплой масочкой на глазах с утра, как приятный ритуал. Но я ожидала почувствовать обещанный аромат розы - его не было. Ни если ткнуться носом в маску, ни во время нагрева. Это, конечно, ощутимый минус.

После использования:

Отёк на месте. Вроде, ощущения во время применения приятные, но эффекта я не увидела. Все еще эффективными методами мне скорее кажутся холодные утренние маски, потому что после них я вижу очевидный эффект. Так же замечу, что во время применения привычных масок или патчей нет необходимости 20-30 минут лежать, просто ожидая эффекта. Утром, конечно, во время сборов, выделить столько времени проблематично.

Повторять мне не хочется. Эффект для меня минимальный, но упаковка кажется мне очень милой. Попробуйте, если любопытно, думаю, если вам скорее нужно вечернее расслабление - вам понравится.

lolylyрекомендует