Опубликовано 13 Март, 2017 - 13:36

Всем доброго времени суток!

Бороздя просторы алиэкспресса, нарвалась на корсет, которые обещает чудо результат, ну и конечно как любая девушка желающая выглядеть еще стройнее, чем она есть, сразу же захотелось его заказать, тем более, что цена у него смешная 270 Р. Подумала ну если ничего не выйдет хотя бы не жалко будет и заказала.

Маленькое лирическое отступление, в середине ноября было кесарево, к сожалению в форму придти быстро не выходит, диеты не подходят и нет это конечно же не из-за того что я сижу на них мысленно Laughing out loud , а физические упражнения делать я побаиваюсь вовсе не потому что я лентяй конечно

Итак, получаем в почты нашу палочку выручалочку и смотрим

Вот так выглядит корсет:размер S, 24 см в высоту, 62 см в ширину, 3 ряда крючков, синтетический, но с дырочками, соответственно кожа дышит и не потеет ну хотя бы не так как могла бы, можно носить на голое тело под одежду, но он него остаются следы на коже, поэтому, если есть возможность то лучше одеть на майку под одежду. И еще косточки просвечиваются под тонкой одеждой, поэтому летом будет заметен.

Посмотреть - посмотрели, надо мерить, увидеть все таки это волшебство в действии.

Так же захотелось запечатлеть изменение объемов, берем сантиметровою ленту и приступаем

Объем талии

Итак, талия. Первое значение 78 это без корсета, 76 на первом крючке, 71 на третьем крючке.

К сожалению талии у меня особо никогда и не было, до беременности она была 69 см, так что талией я довольна. и самое больное нелюбимое место это живот, его объемы радуют меньше, но тем не менее радуют) 88см -85см на первом крючке и 82 см на третьем.

Объем живота

Убавив зрительно 6-7 см, настроение как то само улучшается, знакомые замечают что вы похудели и завидуют в душе. Лично как по мне, так месяц, ато и пару месяцев фитнеса мы сделали за минуту. Я конечно никого не отговариваю от ЗОЖ, но этот корсет может быть спутником и помощником в таком деле как придти в форму. "нет ничего тяжелее, чем стать легче"

Считаю, что товар хороший, за такую-то цену , [url=[ссылка]] Ссылка тут [/url]

Побольше качественных покупок)

Всем мур мур)

Достоинства
  • Недорогой
  • Прячет послеродовый животик
  • С дырочками, дышит)
  • Экспресс похудение)
Недостатки
  • Нет
Ксения Мурарекомендует