Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 02:52

Я люблю камуфляж. После родов прям пропёрло. Уже несколько лет обхожу ближайшие ТЦ, пытаясь выискать что-то боевое по душе, но всё не то.

А тут созрела заказать камуфляжные лосины у Bona Fide - Lacrimosa Military Special Forces.

А я не люблю покупать одежду без примерки, поэтому прежде чем заказать, я пошла к представителям в своём округе, померила лосины, которые у них были, и убедилась, что мне нужен размер S.Походила в них, поприседала и убедилась, что мне необходимы эти лосины Smile)

Ждала я свои лосины около месяца. Главным образом, потому, что мои лосины не отсылались 2 недели. Ну да я не в обиде.

Лосины действительно крутые - и в пир, и в мир, и в добрые люди)))

Приятные к телу, не сковывающие движений, глубокий присед в них получается наиболее качественным.

Попу обтягивают как надо, не топорщатся, не висят, как мои старые nike dri fit, бельё не просвечивают. И в жизни выглядят очень эффектно.

Швы сделаны так, что попу не делает плоской, как те же Найк.

Спустя год они покрылись мелкими катышками, но это не заметно, если не приглядываться. Для зала не недостаток. Для улицы - я бы заказала точно такие же лосины, но XS, они божественны!

Достоинства
  • Белье не просвечивают
  • Выглядят круто
  • Не сковывают движений
Animusрекомендует
09.02.2017
Лосины плохо видно, а попу накачали на Ура! Star Smile
09.02.2017
спасибо)
10.08.2018
На такой попе любые лосины шикарно будут смотреться! Расцветка нравится!
10.08.2018
спасибо Shy