Паста для шугаринга ELENIS "SOFT" - отзывы

• 10.10.2014
    После очень удачного опыта шугаринга в салоне решила по следам многих удешевить процедуру т.е. научиться шугарингу в домашних условиях. Проводить эксперименты с самодельной пастой как-то не решилась у кого-то эти опыты проходили удачно, у кого-то нет посему стал вопрос выбора средств.
  • 14.04.2016 - 18:48
    Экономная депиляция или КАК сделать шугаринг дома. Сахарная паста рулит! Подробные фото ДО и ПОСЛЕ обработки НОГ И ПОДМЫШЕК. Депиляция МАНУАЛЬНО, ШПАТЕЛЕМ И БАНДАЖАМИ.
    Продолжаю свою эпопею отзывов о средствах для шугаринга. Шугароманка в ударе ) Экономим на депиляции вместе) Наступает сезон юбочек и платьев, ну и конечно же гладких ножек-ручек-бикини. Давайте вместе посчитаем сколько можно сэкономить делая шугаринг дома покупной пастой.
  • 22.12.2014 - 13:35
    Отзыв дилетанта о шугаринге дома!!! Глубокое бикини с первого раза за 1,5 часа!!! И не умерла)))Заходите, расскажу и покажу)))
    Всем привет!!! Сегодня хочу Вам рассказать об очередной идее-фикс в моей блондинистой голове и воплощении ее в реальность. Речь пойдет о шугаринге в домашних условиях. Предисловие...
  • 12.04.2017 - 10:15
    Подойдет даже неопытным новичкам! + фото результатов До и После
    К "сахарным" процедурам я пришла довольно давно - лет 5-6 назад и с тех пор ни разу не взяла в руки бритву! (если не считать день перед роддомом ) До этого пользовалась еще эпилятором. Воск тоже пробовала, дорого, не экономично расходуется.
  • 04.06.2017 - 22:46
    Мой универсальный вариант... Внешне такая сильная, аппетитная, рабочая.. Но увы лишь для одной из существующих техник - шпательной!! Нужно ли вообще подогревать пасту? Сцепление хорошее - удаление быстрое, формат.... Но тем не менее лишь 3,5 звезды...
    Приобщаюсь к шугарингу!! И началось всё естественно из-за айрека! Наконец-то я решилась рассказать о пасте Oasis!! Раньше я уже рассказывала о некоторых других продуктах этого бренда. И вот теперь дошла очередь до самого главного!
  • 12.03.2021 - 14:52
    Паста для шугаринга Karamelka. Быстрый и эффективный способ избавиться от нежелательных волос. Видео
    Приветствую всех заглянувших! Герой сегодняшнего отзыва - паста для шугаринга Karamelka. Краткая характеристика Бренд - Karamelka Страна - Казахстан, Нур - Султан Объём - 300 550 1000 грамм Цена - 1200 1800 2500 тенге соответственно Степень плотности пасты - мягкая, средняя и плотная Срок годности…
  • Bellissimo, MILANO
    Вот это паста! Просто бомба! Я в восторге. Всем рекомендую! Такая красивая- просто огонь! Работаю и наслаждаюсь! Паста не залипает даже на самых трудных участках. Не растекается, не дубеет на коже. А цены...даже не вериться,что такое супер качественный продукт по такой цене можно купить!
  • 23.09.2021 - 16:26
    Паста для шугаринга, которую выбирают мастера!
    Всем привет, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сахарной пасте для депиляции от бренда Yamiss. За четыре года работы мастером шугаринга, я перепробовала множество паст, от более дорогих, до самых дешевых, но последний год работаю только на пасте от yamiss.
  • 18.02.2017 - 21:50
    Усики? Хотите удалить без раздражения и на долго??? Тогда идемте читать)))
    Привет.У меня к вам несколько вопросов:- У вас есть нежелательные волосики в зоне усиков и подбородка?- Вы удаляли их (сами или в салоне) после чего появлялись прыщики? Мелкие, красные, противные. Как пузырьки, только выдавишь и опять долго не проходят?Если да, то мне очень знакома ваша ситуация.
  • Aneytis отличная паста для шугаринга
    Всем привет дорогие девушки!!! Вот и я решилась на шугаринг ножек. На бикини я хожу к мастеру, так как самой себе ну уж очень не удобно, да вообще не понятно зачем изгибаться в три погибели, если только конечно у Вас там практически ничего не растет и сделать это легко (то Вы везунчица).
  • 06.11.2021 - 17:36
    Расскажу как сделать шугаринг дома, чтобы волосы никогда больше не росли. Важные правила сахарной депиляции (или шугаринга) + рецепт пасты для шугаринга, которая обязательно и у всех получится! Правила ухода за кожей после депиляции
    Доброго дня! Сегодня я раскрываю все секреты этого многим известного способа удаления волос на теле. А в конце отзыва поделюсь, как можно продлить эффект от шугаринга (сахарной эпиляции) надолго или навсегда и избежать столь неприятного эффекта после - врастания и прыщей на месте вросших волос.
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 20.09.2021 - 19:25
    🍭Шугаринг. Часть 3: корейская паста в деле. Советы для избежания залипов в сложной зоне 🍭
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу коснуться несколько интимной темы - удаления нежелательных волос. Уже почти год, как я набиваю руку на сахарной пасте и признаюсь, что для меня шугаринг - самый приемлемый во всех отношениях способ решения проблемы нежелательной растительности на теле.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • А вы хотите гладкости в домашних условиях? Легко и экономно, без походов в салон.
    Хэллоу) Дружим с шугарингом уже 4 года, крепкая такая дружба получилась. Из них полтора года уже делаю себе сама, дома, лежа на диване. Продукты стараюсь пробовать разные. Мой очередной заказ пришел с популярной пастой Gloria.
  • 27.11.2021 - 20:28
    Смотреть как растворяется эта бомбочка можно бесконечно. Stenders Облепиха украсила мой вечер!
    Принять теплую ванну, расслабиться, забыть о заботах… Вот это отличное завершение вечера.   Люблю принимать ванну с пушистой пеной или ароматными бурлящими шарами-бомбочками. От них всегда дополнительные позитивные впечатления.
  • 01.11.2021 - 23:03
    "Демодекоз позади"- подумала я. Но не все так просто. Демотен, почему ты не попался мне раньше? Эффект на прыщах и постакне. Минус с которым столкнулась в процессе применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С диагнозом "демодекоз" я столкнулась еще в 2014 году. Тогда я обратилась к дерматологу для грамотного решения вопроса с помощью лечения. Врач предложил несколько схем лечения этого недуга.
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.