Опубликовано 15 Август, 2021 - 07:31

57 руб

Творожки- не самый любимый мой продукт, но если в наполнителе есть мой любимый манго, то покупаю на пробу обязательно. Вот и в этот раз в фирменном магазине мясокомбината ЗВЕНИГОВСКИЙ появилась новиночка

паста творожная МАНГО- МАРАКУЙЯ

Масса продукта 200г

Производитель ООО мясокомбинат ЗВЕНИГОВСКИЙ республика МАРИЙ ЭЛ

Цена 57 руб

Продаётся продукт в пластиковой упаковке- ванночке. Размер баночки довольно большой, поэтому я решила, что цена вроде как и не высокая.

С боку банки информация о продукте и производителе. В составе сплошной сахар как в самой пасте, так и в наполнителе, текст очень мелкий, поэтому прочесть состав я смогла только дома) да и то после того, как попробовала первую ложку.

Фольгированная защита имеется.

Но посмотрите сколько творожной массы в коробочке.

Половина! Вот вам и зрительный обман. Конечно же я купила бы этот продукт на пробу даже в баночке поменьше, но как то неприятно, будто тебя обвесили.

Второй момент- творожная паста очень вязкая, даже не знаю с чем сравнить эту консистенцию.

Третье- сахар! Такое чувство, что здесь его половина от массы продукта. Приторно очень! Есть можно только понемногу и то с несладким чаем. Можно намазать на пресный хлебец, но всё равно много съесть невозможно.

Кусочки манго присутствуют, а вот маракуйи что- то вроде и нет) Аромат молочный, фруктами даже не пахнет.

Интересная была задумка. И упаковочка заманчивая, яркая.

Я считаю, что для такого продукта цена слишком завышена, слишком много сахара и налицо введение в заблуждение покупателя.

Больше не куплю.

Как то и рекомендовать не хочется. Покупать или нет- решать вам, такое может понравиться только сладкоежкам))

Недостатки
  • Большая баночка для такого объёма
  • Вязкая консистенция
  • Очень много сахара в составе
Liliya-69не рекомендует
Будем знать 👌
15.08.2021
сладко, но к черному кофе отлично!
15.08.2021
Вы сладкое любите, может и понравится)
15.08.2021
Даже не знала о такой, скорее всего и брать её не буду
А вы не взвешивали? Может там меньше 200 грамм
15.08.2021
🤣 ну об этом я даже и не думала
18.08.2021
Прочитав ваш отзыв, в очередной раз убедилась. Что не зря не люблю такие пасты
19.08.2021
14.04.2022
Не замечала в нашем "Звениговском", но если увижу, попробую