Опубликовано 2 Июль, 2020 - 19:21

Здравствуйте!

У длинношёрстных питомцев постоянная проблема это линька, причем она груглогодичная по сравнению с короткошёрстными. А из-за этого страдает и желудок, поэтому я решила попробовать Фитопасту для выведения шерсти от Veda.

Общая информация:

Производитель: ООО "ВЕДА", Россия.

Стоимость : 213 рублей.

Место покупки: ИМ WB.

Срок годности: 12 месяцев. Вскрытую упаковку рекомендуется хранить в холодильнике в течении 12 месяцев.

Объем: 75 мл.

Паста упакована в тубу из мягкого пластика с откручивающейся крышкой.

Имеется защита от вскрытия в виде фольгированной мембраны. Дизайн выполнен в бело-бирюзовых цветах на которой изображена кошка.

Сама туба с пастой находится в картонной коробке с идентичными дизайном. На которой указана информация о продукте.

масло растительное пищевое, гидролизат белковый, жир растительный, стабилизатор, экстракт солода, масло клещевины, волокна растительные пищевые, масло вазелиновое, лецитин соевый, экстракт кошачьей мяты, антиоксидант, консервант.

Чему же способствуют основные составляющие компоненты этого средства:

экстракт солода и растительные волокна:

разделяют и выводят шерстяные комки, непереваренные съеденные частицы стимулируют рост нормальной микрофлоры кишечника.

клещевинное и вазелиновое масла:

обволакивают скопившуюся шерсть, препятствует травмированию стенок ЖКТ животного при выведении проглоченного инородного тела.

кошачья мята:

улучшает поедаемость, стимулирует пищеварение.

лецитин:

защищает и восстанавливает печень, что важно при нарушении пищеварения.

Органолептические свойства:

Консистенция продукта в виде маслянистой пасты, при выдавливании из тубы отчётливо можно развидеть пищевые волокна которые входят в состав. Запах мне напоминает кошачий корм, хотя может так пахнет кошачья мята. Цвет коричневый.

Для кого предназначена: для систематического употребления кошкам и котятам, подходит для хорьков.

Способ применения:

Опыт применения:

кошка в первый раз не особо оценила пасту, просто понюхала и убежала.

В следующий раз я решила смешать средство с жидким кормом, съела все без остатка. А на момент написания отзыва я решила ей дать попробовать из тюбика, и о чудо ей понравилось.

А это уже на момент написания отзыва.

Видимого эффекта я не особо заметила, но для профилактики стоит попробовать данную пасту. Так как за счет натурального состава средство еще и восстановит микрофлору кишечника вашего питомца.

Достоинства:

• доступная цена.
  • хороший состав.
  • удобный формат пасты.

Недостатки:

• нет видимого эффекта.

Вывод: фитопаста мягко выведет шерсть и непереваренные частицы из желудка. Восстановит микрофлору кишечника. А также будет замечательной профилактикой, даже если у вашего питомца нет линьки.

К покупке рекомендую!

Раиса Витальевнарекомендует
02.07.2020
Хорошая, едим такую))
02.07.2020
Нужная вещь, котейка довольна))