Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 12:14

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Патчи - тот продукт, без которого я не представляю своего ухода. Пользуюсь ими каждое утро, без патчей "не чувствую себя человеком". Недавно начала пользоваться очень, ну просто очень классными от бренда REGENIQUE. Сегодня хочу рассказать вам о них.

Общая информация

• Бренд - REGENIQUE (Российская Федерация)

REGENIQUE – это уникальная линейка anti-age косметики. Бренд построен на фундаменте науки и инноваций, с использованием последних достижений клеточных технологий для получения поистине преобразующих результатов.
В состав продуктов входит комплекс факторов роста, а также мощные антиоксиданты, питательные и увлажняющие ингредиенты. Клинически доказано, что эти продукты активно стимулируют синтез эластина и коллагена, разглаживают и сокращают морщины, глубоко увлажняют кожу, придавая ей молодой и сияющий вид.
Все средства содержат высококачественные, клинически проверенные ингредиенты. В наших составах вы не найдете парабены, минеральные масла или другие агрессивные химические вещества. Все средства подходят для всех типов кожи, даже для чувствительной.

• Тип кожи - любой
  • Действие - разглаживают морщины, устраняют отеки, увлажняют
  • Форма выпуска - банка
  • Количество - 60 пар
  • Где купить - в официальном интернет-магазине бренда, на маркетплейсах, в Летуаль
  • Цена - 2700-3000 рублей, в зависимости от места покупки

От производителя

Внешний вид

Патчи продаются в голубой коробке, оформленной в золотисто-голубых тонах. Выглядит дорого и стильно. Коробка закрыта в пленку, поэтому на 100% защищены от вскрытия.

На коробке много информации о патчах на русском языке. Внутри коробки - круглая банка белого цвета, с золотисто-голубыми надписями. На банке тоже есть информационные этикетки, поэтому если коробка потеряется - не беда.

Внутри банки есть твердая защитная мембрана и лопаточка, для удобства использования патчей.

В общем, подача достойная. Мне нравится и оформление патчей REGENIQUE и продуманный функционал.

Состав

Полный состав патчей можно найти на коробке или на дне банки.

Очень много активных компонентов:

• Комплекс натуральных белков - стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает микроциркуляцию, удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса и препятствует образованию морщин
  • Пуллулан - оказывает мгновенный подтягивающий эффект, разглаживает кожу
  • Гиалуроновая кислота - действует как губка, притягивая и удерживая влагу, делая кожу упругой и увлажненной
  • Ниацинамид (витамин В3) - защищает от вредного воздействия ультрафиолетового излучения, выравнивает тон и улучшает цвет лица
  • Витамин Е - защищает кожу от свободных радикалов

Как применять патчи

Схема стандартная, держать на коже нужно 15-20 минут. Что, в общем-то, совершенно не напрягает, так как в это время спокойно можно заниматься своими делами.

Что представляю собой патчи

Патчи очень красивые и очень приятные. Прозрачно-золотистого цвета, тоненькие.

Очень хорошо ложатся, приятно холодят. После снятия не остается никакой липкости.Не сползают, с ними спокойно можно заниматься своими утренними делами.

Вообще очень комфортные и приятные, первое впечатление о себе оставляют исключительно положительное.

Впечатление от применения

Эффект от этих патчей меня привел в восторг. Он, действительно, просто вау!

Моя кожа вокруг глаз - сухая, нуждается в постоянном увлажнении и питании. Есть мимические морщины и первые возрастные изменения

Также есть небольшие темные круги и отеки - но под воздействием внешних факторов (бессонных ночей, усталости, долгой работы за компьютером и других) ситуация может усугубляться.

Во-первых, обещанный antiage заметен с первого же применения. Морщинки под глазами разглаживаются и это хорошо заметно. Кожа становится более упругой, подтянутой. И это сразу же, практически моментально! Прям чудо какое-то.

До и после использования патчей REGENIQUE
По ощущениям кожа после использования патчей хорошо увлажнена и напитана. Визуально взгляд выглядит более свежим, заметно менее выраженными становятся отеки и темные круги.

После использования патчей REGENIQUE
В общем, все что обещает REGENIQUE - все действительно есть. Признаться, я к обещания сначала отнеслась немного скептически. Но каждое слово оказалось правдой!

Итог. Я рекомендую?

В восторге от этих патчей. "Дорогая" подача, приятные и, самое главное, эффективные. Пожалуй, одн из лучших, которые мне когда-либо приходилось пробовать.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Красивые и приятные
  • Разглаживают морщины
  • Сокращают отеки и темные круги
  • Увлажняют
Недостатки
  • Не нашла
anna20064рекомендует