Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 17:28

1100 руб.

Думаю, сейчас только ленивый не пользуется такими корейскими примочками, как тканевые и силиконовые маски для лица, патчи для глаз и губ. Благо, корейские магазины и сайты предлагают их великое множество.

Сегодня мой отзыв будет посвящён патчам с красным вином от корейского бренда Estetic House.

Брала я их в магазине города, но их можно найти и на сайте EBay, с доставкой из Кореи.

Естественно, цена в России в два раза больше цены, установленной корейским производителем даже с бесплатной доставкой.

ИТАК:

Патчи с красным вином -60 шт.

Производитель - Южная Корея.

Цена-1100 рублей (на EBay -около 600 руб. с бесплатной доставкой).

При вскрытии упаковки сначала на глаза попадается защитная мембрана (фото нет, я её убрала), которую когда убираешь -появляется пластиковая лопаточка для патчей на крышке, эти самые патчи закрывающей, на которой есть "хвостик" для удобства открытия.

Сами патчи красно-розового, с некоторым блеском, цвета, которые находятся в прозрачной субстанции - полужидкость, полугель.

До этого у меня были патчи с аналогом яда храмовой гадюки- Syn-Ake, они прекрасно держались и даже слегка пощипывали кожу век. Но освежали и подтягивали её прекрасно).

К этим патчам мне пришлось приноровиться -они так и пытались съехать из-под глаз куда-то в район подбородка. После 2-3 применений носить их я все-таки научилась.)))

Что я могу сказать -их основная функция -увлажнение кожи под глазами, уменьшение тёмных кругов. Да, они реально работают. Но для этого их надо использовать Ежедневно после пробуждения. Что я и делаю.

После использования в течение 20 минут снимаю, остаток жидкости-геля вбиваю пальцами в кожу под глазами, она хорошо впитывается.

Надо ли говорить, что хранить вскрытые патчи нужно в холодильнике.

Резюмируя -патчи советую всем, не только представительницам прекрасного пола, но и мужчинам. Желательно корейские, так как Китайские патчи не настолько эффективны, их максимально выполняемая функция -лёгкое увлажнение.

Корейские патчи же ориентированы на различного одна задачи - от увлажнения, до избавления от отеков и тёмных кругов под глазами, эффект лифтинга, предотвращение старения кожи, питание и т.д. Соответственно, жидкость, в которой находятся патчи, имеет в составе гиалуроновую кислоту, коллаген, масло розы, пептиды, жемчужную пудру и т.д., в зависимости от того, какую функцию должны выполнять патчи.

Вам только остаётся выбрать то, в чем нуждается ваша кожа!

ВСЕМ ДОБРА!!!

Достоинства
  • Немного уменьшают темные круги
  • Отлично увлажняет кожу
  • Разглаживает и улучшает кожу лица
  • Уменьшают отечность
Недостатки
  • Патчи съезжают
Zara_hрекомендует
01.02.2020