Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 18:34

Вообще наклейками для ногтей я особо не увлекаюсь, но когда я увидела на AliExpress эти чудненькие наклеечки в виде павлиньего пера, решила заказать. Уж очень они мне приглянулись!

Цена копеечная - всего 7,70 руб.

Заказывала здесь.

Номер наклеек XF1317.

В реальности наклейки не отличаются от фото продавца, представленного на сайте AliExpress - такие же яркие и красивые.

Эти наклейки водные, то есть для их использования понадобится вода.

Всего наклеечек 12 штук, на случай, если что-то пойдет ни как и какие-то наклейки в процессе приклеивания будут испорчены. У меня этот случай как раз и произошел, так что спасибо производителю - все предусмотрел. Smile

Ногти перед использованием наклеек у меня уже были покрыты лечебным лаком, который придает небольшую матовость.

Итак, для начала я разрезала весь лист с наклейками на 12 частей.

Затем поочередно снимала защитную пленку с каждой наклейки и окунала их в воду на несколько секунд - после этого наклейка хорошо отходит от бумаги. Прикладывала на ноготь, плотно прижимая. Когда все десять ноготков были готовы, я обрезала выступающие за контур ногтей части наклеек маникюрными ножницами на сколько это было возможно.

Покрыла ногти бесцветным лаком, и когда он высох, аккуратно спилила остатки наклеек торчащие по бокам от ногтя. В завершение закрепила еще слоем прозрачного лака.

Вот что получилось в итоге.

Это был мой пробный маникюр с водными наклейками, поэтому делала не особо аккуратно и немного переборщила. Так что сильно не ругайте Smile

Возможно, если клеить их не на все десять ноготков, получится не так пестро.

Закажу эти наклеечки еще раз, и придумаю с ними что-нибудь поинтереснее.

Спасибо за внимание. Smile

Идеальный френч за считанные минуты! Так быстро я это еще никогда не делала!

Шикарные золотистые наклейки-перышки всего за 8 рублей!

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Красиво
  • Просто наносить
Корсикарекомендует
17.10.2015
Какие же шикарные ногти))) Мне о таких только мечтать) Маникюр очень неплохо вышел) Я после вашего первого отзыва выбирала, выбирала себе наклейки, так и не выбрала. Надо еще заглянуть)))
Тоже такие жду Sexy
Но ногти у меня короткие...даже не знаю, как буду "лепить" Big smile
Очень круто получилось!
17.10.2015
Вот это ногти у вас, класс. У меня таких никогда не было и по всей видимости не будет. Природные данные не позволяют.
Очень красиво!
Очень красиво смотрится! Love
17.10.2015
Спасибо девочки, я сама думала, что у меня ни когда такие не вырастут. А начала ухаживать и все получилось! Smile
17.10.2015
Вот это ногти!!!! Перышки в маникюре просто обожаю, мне кажется, что для первого раза вообще идеальный маникюр. Wink
17.10.2015
А я не заметила перебор, очень красиво получилось.
17.10.2015
Обалденные! Я бы даже не сказала, что это наклейки, на вид будто красили узоры в салоне.
17.10.2015
Я бы тоже подумала, что это нарисованные!
Длина ногтей невероятная! На мои коротыши перышки точно не поместятся Big smile пойду "с горя" золотые из предыдущего отзыва закажу!
ps// китайцы там наверное недоумевают с чего вдруг продажи их наклеек так резко подскочили Big smile
Красота какая Love
17.10.2015
Burunduk-ptichka, насмешил ваш коммент Big smile
Да уж, рекламу я сделала не плохую Smile
17.10.2015
Все равно маникюр получился отличным! Sexy И яркий, и в тоже время не вызывающий Love
Какие у вас ногти Love
красивый маникюр Smile
18.10.2015
Смотрится отлично в маникюре...Внимание привлекает конечно Smile
18.10.2015
На таких длинных и красивых ногтях-хоть что будет смотреться роскошно Love
Получилось красиво.
18.10.2015
шикарно смотрятся перышки на ваших ногтях)
18.10.2015
я на эти перья тоже смотрела, мне они нравятся, но поняла, что не смогу аккуратно обрезать после нанесения.Возьму пока чтото попроще!
18.10.2015
мне понравилось, клево смотрится))
18.10.2015
Super_malinka, тяжелее всего было обрезать левой рукой правую)) но пилочка спасла)
МАНИКЮР ПРОСТО СУПЕР
ой как круто! Тоже закажу
19.10.2015
ногти у вас классные и маникюр красивый Love
смотрится очень круто Wink
26.10.2015
Отличные наклейки,смотрятся шикарно вообще!
26.10.2015
Ногти у вас невероятные. А с таким наклейками вообще красотища.
28.10.2015
очень красиво получается) жаль, у меня ноготки не такие длинные, наверное не смогу найти места для таких наклеечек)
09.11.2015
Невероятной красоты маникюр! Love