Опубликовано 24 Март, 2017 - 14:00

Добрый день!

Кошелек Payeer сначала создал ради интереса, но после начал использовать для участия в о всевозможных сомнительных проектах, поскольку иного применения ему не нашел.

Электронный кошелек Payeer
На самом сайте, очень красиво описаны возможности и универсальность применения, но главное преимущество кошелька - полная анонимность.

Я не мошенник и не шпион, срывать нечего, и огромные суммы из интернета не вывожу, но даже десятки рублей в Украине проблематично оприходовать, смотрите почему.

Электронный кошелек Payeer

Пополнение мобильной связи, доступно только для жителей России. То же самое касается и перевода средств на карту банка. Есть вариант международных переводов, но давайте посмотрим комиссию....

Еслия буду переводить 1000$, то 50 долларов уйдет на комиссию банка и шлюза, а это не мало.

Лично для меня, основным достоинством платежной системы, является простота и скорость перевода денег внутри самой системы. Минимум подтверждений, и быстрые отчеты о получении средств.

Как правило, полученные деньги, я с Payeer вкладываю в разные проекты, или покупаю криптовалюту. Другого применения не нашел.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Весьма удобный интерфейс
  • Мгновенные выплаты
Недостатки
  • Комиссия
11021978рекомендует
14.05.2018
Благодарим Вас за пользование системой PAYEER. Вы можете делать выводы на qiwi, ЯД, можете воспользоваться обменниками.
С уважением, служба поддержки PAYEER e-Wallet
  • 06.11.2020
    Кошелёк Payeer имеет много плюсов. Своя биржа валют, низкий обмен внутри системы, можно легко спекулировать на этом и зарабатывать внутри биржи. Я не пользуюсь их реферальной программой, но читал что на этом можно неплохо заработать. Пополнение, вывод - всё за одну минуту.
  • 14.05.2017
    По сути, мошенническая организация. Я заплатил 10$ за оформление карты после того как внимательно проштудировал всю всю доступную на их сайте информацию о комиссиях.
  • 01.11.2016
    Впервые услышал об этой ЭПС в мае 2016 года во время серфинга интернет простор. Сразу стало понятно, что это новая ЭПС, но преимущества и нюансы ее узнал спустя время - как попробовал лично. Скажу сразу: данная ЭПС и рядом не стоит с ВебМани или ПейПэл.
  • 11.06.2016 - 20:15
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Вебмани! Зато нашла хороший способ вывода Webmoney даже в условиях проблем и подстав от этой компании. Обналичиваем Вебмани быстро, легко, просто, без лишних сканов и с небольшой комиссией (+скрины)! А еще расскажу, какой я лох))
    Люди добрые! Проблемы с Вебмани меня так достали, что мне срочно нужно публично пороптать на эту систему! Если не хотите читать мои долгие разглагольствования, а хотите как можно быстрее узнать о легком способе вывода Вебмани, смело прокручивайте отзыв до пункта "Вывод Webmoney просто, быстро и без …
  • 02.05.2019 - 01:22
    Обманные схемы удерживания денег клиентов сервисом Easy Pay
    Если вы ищете надежную систему онлайн платежей с оперативным саппортом - проходите дальше по коридору. Вам не сюда, эта калитка для тех, кто хочет познать все прелести геморроя за свои же деньги. Сервиса с таким кол-вом косяков я не встречала, разве только Ощадбанк.
  • 08.04.2014 - 06:35
    Мэил-кошелек (mail.ru - Деньги) - бесплатное пополнение разными способами.
    Я уже писала о таких электронных кошельках , как Киви , Яндекс и Веб-мани . Еще один вариант электронной системы - Маил деньги . Как не трудно догадаться, это один из сервисов [ссылка] , привязанный к почте. Кошелек состоит из 16 цифр и имеет имя Вашего почтового ящика.
  • 30.09.2018 - 18:43
    Обмен криптовалюты
    Искал в интернете криптовалютный обменник, для обмена рублей на криптовалюту BCN Bytecoin. И наткнулся я на вот такой сервис, под названием криптонатор. Почитал конечно отзывы о нем, так как стало интересно, что пишет народ об этом сервисе.
  • 04.03.2021 - 22:55
    Анонимный кошелек - иногда очень удобно.
    Электронные платежные системы. Сейчас без электронных кошельков никуда: ведь многие что-то зарабатывают в интернете, часто оплачивают товары или услуги в интернете. Поэтому тот или иной электронный кошелек есть у всех, а у многих и несколько.
  • 14.04.2013 - 15:30
    УЭК это что за зверь?
    Если честно, не знаю в какую категорию это лучше отнести, поэтому пока в Финансы.   Возможно некоторые из вас слышали об универсальной электронной карте, а кто-то впервые сейчас об этом узнал. Я поделюсь своим мнением и опытом использования. О карте я узнала в конце 2012 года из СМИ.
  • 10.06.2017 - 06:46
    Надоело стоять в очередях? Заведи Каспи кошелек и оплачивай не выходя из дома! Подробно: регистрация, проведение платежей, внесение средств! Для жителей Казахстана.
    Написать этот отзыв меня подвигла вчерашняя очередь в банке, куда я пришла за переводом состоящая отнюдь не из пенсионеров. Как ни странно, в наш век высоких технологий все еще куча людей, тратят свое время, нервы в очередях и деньги на комиссию банку, для того чтобы оплатить коммунальные услуги,…
  • 03.04.2015 - 22:10
    Просто об этом должен знать каждый!
    Попала по своему незнанию,наверное свойственно многим девушкам и блондинкам и брюнеткам делать дела не всегда подумав основательно, особенно когда лимит на время...Вот и у меня случилось в одном из видео контентов посоветовали " добрые люди " воспользоваться этим "чудо" кошельком, мол без проблем…
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 07.02.2023 - 15:55
    💰 Зачем у кого-то занимать, если появилась Кубышка от Тинькофф.💰 Расчёт реальной годовой ставки может шокировать!
    На днях заметила в личном кабинете в мобильном приложение Тинькофф новое предложение - Кубышка . Оно было на главной странице личного кабинета. Мне стало интересно какие новые финансовые услуги опять придумал Тинькофф и я ознакомилась с условиями нового предложения.
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 02.02.2023 - 15:05
    ❌Альфа счёт - положи деньги и ЗАБУДЬ! Бедовая поддержка, сплошные комиссии. Закрыла счёт и больше не вернусь❗️
    Всем доброго времени суток Как вы уже поняли, я люблю копить, запасать деньги на чёрный день, да и вообще просто выполнять свои цели и мечты. Есть очень рисковые проекты, как например вложить деньги в криптовалюты (Как сделала я и прогорела), открыть свой бизнес и так далее - ты либо заработаешь,…
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 09.12.2022 - 08:37
    Одна такая. Карта с кэшбеком 10% на все! Плачу и получаю шикарный кэш. Мой опыт оформления и использования
    Всем доброго дня!   Как оформила Как-то раз я увидела в Интернете рекламу очередной банковской дебетовой карты от ранее неизвестного мне банка "Ак Барс" и, т.к. я люблю узнавать что-то новое о банковских продуктах и разбираться в них, изучила информацию об этой карте.
  • 04.10.2022 - 12:46
    Даже пожаловаться некуда...Время, потраченное на поиск пункта выдачи, мне никто не вернёт...
      При попытке получить перевод по KoronaPay хотелось и хочется выругаться, жаль, что я хорошо воспитана , да и Irecommend запрещает.   С отправкой проблем никаких не возникло, а вот, чтобы мне получить...
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.