Опубликовано 20 Январь, 2024 - 19:23

Применение: дневные, офисные
Характер: чувственный
Время года: весна, осень
Год начала выпуска: 2013

Аромат La fille de Berlin меня просто очаровал своей захватывающей красотой, которая напоминает бордовую розу, но с добавлением нот перца. В нем присутствует некая горчинка, которая похожа на оттенок вина. Этот аромат одновременно простой и многогранный. Несмотря, что этого не заявлено в составе, в нем можно уловить различные ягоды, такие как черноплодная рябина и красная смородина, которые, вероятно, и придают ему винный и горьковатый оттенок. Кроме розы, в этом аромате можно почувствовать нежную сладость и терпкость цветов шиповника. Нотка перчености, по моему мнению, более ярко проявляется при прямом контакте с кожей (она легко щекочет нос), но на расстоянии не так заметна.
Аромат больше медитативный, с нотой печали и драмы - как и многие творения Лютанса. В моем воображении оживает немного увядшая осенняя роза, которая несет с собой некий металлический оттенок, идеально соответствующий осенней или пасмурной погоде. Этот аромат идеален для меня в холодную осень и зиму. Но, в принципе, считаю его идеальным и в офис, и на каждый день.

Аромат держится на моей коже часов 5-6 - на одежде дольше. Шлейфовый, но шлейф не кричащий, не заполняет комнату, а не более расстояния вытянутой руки.

Достоинства
  • Богатая, элегантная роза
  • Драматичный
  • Металлическая нота
  • Один из лучших ароматов с розой
pervovanatalyaрекомендует