Печенье детское Для детей от 5 месяцев Малышок - отзывы

• 05.06.2014
    Сыночку 6 месяцев и мы начали прикорм. Пьем кефир (сама делаю из Эвиталии) и кушаем печеньки (добавляю в кефир). Выбор в наших магазинах совсем никакой, два три наименования, подруги в основном покупаютHeinz. Цена уHeinz не маленькая, состав подозрительный, на вкус мне не очень.
  • 05.06.2014
    Это печенье я нашла в магазине совершенно случайно и оно стало нашим любимым навсегда! Самое первое которое мы взяли было "классическое", их много разных видов, сейчас мы берем еще и с кальцием)) даже если ребенок сыт, он никогда не откажется от парочки таких вкусных печений!!
  • Расширяя рацион и вкусовые пристрастия своего ребенка, я вспомнила печенье из своего детства "Малышок". Стало интересно, такое же оно на вкус или нет. В Израиле таких нет, поэтому мне прислали его почтой...отсюда и состояние печенья Итак, печенье действительно легко растворяется не только в молоке, …
  • 17.08.2015
    Добрый день ! Печенье "Малышок" знакомо мне с детства, и было очень мною любимо ) Мой малыш ест его с 7 месяцев. Сначала мы растворяли его в воде и молоке, а потом уже так стал есть. На пачке с печеньем написано, что целое печенье можно давать с 7 месяцев. Но по нашему опыту это рано.
  • 05.06.2014
    Мой сынуля очень любил трескать Heinz печенье с бананом и яблоком, мы ему начинали выдавать где-то с 5 месяцев, особенно его забавляло процедура употребления этого печенья с помощью ниблера, трескал только так, пачки печенья на долго не хватало уж такое вкусное оно ему было.
  • 09.11.2016 - 10:28
    Самый вкусный морс! Фрутоняня из клюквы и малины - вкусные витамины для детей и не только
    С морсом Фрутоняня я познакомилась довольно давно, попробовала все 4 ягодных вкуса, но больше всего мне понравился морс из клюквы и малины. Вначале я покупала морс только для себя, но сынок подрос, и у меня появился серьезный конкурент.
  • 14.09.2020 - 15:52
    🍪 Печенье ФрутоНяня пшеничное - вкусное печенье, которое действительно можно давать детям ✋но явно не с 6 месяцев✋ Почему - расскажу в отзыве
    Привет заботливым мамам и папам! Ранее я покупала сынишке печенье марки Fleur Alpine с яблочным соком, потому что в них нет сахара, но с 2,5 лет стала относиться к сахару для ребенка уже более лояльно и приобрела на пробу печенье ФрутоНяня пшеничное в красивой новогодней упаковке.
  • 29.03.2015 - 12:03
    Хумана "Сладкие сны". Сытная, полезная и вкусная первая кашка для малыша. ПОМОГАЕТ НАБРАТЬ ВЕС!!!
    Продукцией торговой марки Хумана пользуюсь около полугода. Когда пропало грудное молоко, начали кормить ребенка базовой молочной смесью Хумана 1 , а позже Хумана 2 . Когда были проблемы со стулом и дочку мучали запоры, давали Хуману Бифидус .
  • 19.06.2014 - 07:03
    Просто симбиоз полезности:)))))
    Привет всем сегодня хочу написать про продукцию немецкой фирмы "HIPP", а именно про их готовые фруктово - зерновые каши. Вообще ко всему европейскому я лично отношусь с каким-то особым пиететом:))) Нет это не значит , что я не патриот своей страны, просто в плане производства они как - то преуспели …
  • Карамельная паста без фтора, sls, sles. Лучше, чем предыдущие, но тоже не идеальна.
    В начале этого года мой сын познакомился со стоматологом... Зубы мы чистили регулярно, причём электрической щеткой, которая как известно более эффективна, чем обычная, но кариес побеждал... Я начала менять зубные пасты, более пристально изучала состав...
  • 06.09.2015 - 06:34
    Тихий ужас! Почему не следует давать ребенку каши из пачек!
    Смотрю огромное количество положительных отзывов от мамочек и прибываю в шоке....   В качестве первого прикорма кашей решили воспользоваться кашами Nestle. Первое, что меня убило так это то, что каша разводится комочками и нужно "набить руку", что бы ее развести.
  • 24.11.2014 - 10:36
    Можно ли детское печеньице Heinz с 5 месяцев? Я бы все же рекомендовала его давать с 5 лет...и не без оснований...
    Я долго думала над тем, стоит ли крохам с полугода, или того раньше, давать печенье (не конкретно Heinz, а вообще...например те же Бебики )...и пока думала, малышу исполнилось 8 месяцев, и дилемма так и осталась нерешенной)) Но сейчас я понимаю, что со столь раннего возраста все же не стоит…
  • 13.01.2016 - 08:40
    Супер чесалка для десен, малыш тащится)))
    Прорезыватель был куплен для 6 месячного малыша, у нас как раз на подходе были первые зубки.Увидев,этот прорезыватель, решила порадовать своего малыша.Прорезыватель дороговат (10$), но очень удобен и интересен,доставляет "удовольствие" десенкам.
  • 11.04.2017 - 08:06
    Самый любимый поильник у малыша. Наконец-то научился пить из непроливайки.
    Доброго времени суток! Недавно задалась целью купить ребёнку поильник-непроливайку с соломинкой . Чтоб научить его пить через трубочку. Ассортимент всевозможных поильников в магазине "Детский Мир" широк, но цены на них ещё толще, да шире.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 31.05.2021 - 14:50
    Помогли нам с первого раза. Но позже несколько раз травмировали малыша
    Ох уж эти колики, никогда их не забуду... Это был одновременно прекрасный и ужасный период, я умилялась беззащитному маленькому крохе и со слезами на глазах смотрела как он мучается от коликов, спасибо мужу, в такие моменты он помогал мне, укачивая кричащий от боли комочек, тогда как я ревела от…
  • 14.06.2021 - 11:09
    Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 05.04.2021 - 08:43
    Многофункциональная и компактная подушка для беременных "Клин" от ErgoFeed. Много вариантов использования во время беременности и после. Спасение для моей больной спины
    Подушка для беременных вещь необходимая, это я уяснила еще с первой беременности. Она действительно облегчает жизнь и добавляет комфорта. В свою первую беременность я использовала классическую большую подушку, которая занимала минимум половину кровати. Были плюсы, но было и много минусов.
  • 16.06.2021 - 16:30
    Теперь мне проще укладывать ребенка спать. Детская кровать 160*80 из массива сосны с бортиком + ящики = стильно, функционально, компактно, удобно
    Доброго времени суток! С тех пор, когда сыну исполнилось полтора года, я начала присматривать новую кровать побольше. Наша старая кроватка уже выглядела так себе, к тому же, ребенок по ночам с нее падал когда ворочался. Приходилось класть на пол несколько подушек, но сын все равно пугался и плакал.