Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 14:21

203 рубля

Добрый день.

Иногда хочется к чаю или кофе купить что-то вкусное, рассыпчатое и с начинкой. Надо сказать, что вариантов есть великое множество.

Свой отзыв хочу оставить о печенье с довольно замысловатым названием. Мы его как-то покупали на развес. Удобно. Можно купить необходимое количество.

Печенье на любителя.

Оно сладкое, но не приторное. Сами печеньки рассыпчатые. Между двумя печенюшками есть начинка. Она из сгущённого молока, естественно вареного.

Печенье хорошо подходит под чай и кофе. Можно даже не добавлять в напиток сахар. Необходимую сладость даёт печенье. После него во рту остаётся приятное послевкусие. Удивило со знаком плюс, что печенье ароматное. Очень приятный запах. В основном, его обеспечивает сама начинка.

Привкуса химии я не обнаружил. Вообще, нет ничего подозрительного по моему мнению.

Мне кажется, что печенье соответствует всем необходимым пищевым стандартам. Поэтому, можно его покупать и для детей. Вреда не будет. Оно вкусное и сытное. Можно его попробовать и с молоком, кефиром.

Кроме сгущённого молока других добавок нет. Может это и хорошо. Чем проще, тем лучше. Меньше вредных компонентов будет в составе.

Если оценивать данное печенье, тогда хочется ему поставить четверку. На высшую оценку оно не тянет, а вот на хорошую - вполне.

Рекомендую его попробовать, если есть возможность и желание. Может понравиться.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Нормальное на вкус, рассыпчатое, мягкое.
Недостатки
  • Нет.
rozenbomрекомендует
Smile
21.06.2020
Почему-то вспомнилось курабье. Наверно структура печенек похожая.
Может быть.
21.06.2020
Вот и мне курабье напомнили эти печенюшки!!! Пойду поем чё-нибудь.....
На здоровье.
22.06.2020
Какое разнообразие печенья, оказывается, существует в природе! Smile
Красиво смотрится)
22.06.2020
Выглядит хорошо. жаль пока не могу такое кушать Laughing out loud