Опубликовано 12 Август, 2014 - 13:27

Добрый день. Скажу пару слов о себе - последние полгода я придерживаюсь рационального питания, благодаря умеренности в еде и фитнесу сбросила 13 кг. Но иногда так хочется побаловать себя..И вот однажды я решила позволить себе печенюшку. В "Пятерочке" мой выбор пал на симпатичную упаковку печенья с шоколадом фирмы "Метрополис".

Состав у него - средней пакости, ароматизаторы, маргарин, куда уж без них. Калорийность бешеная, больше 500 ккал на 100 грамм. Печенье в упаковке уложено в пластмассовое корытце, разделенное на 2 части, вот ровно на 2 дня мне его и хватило (((

Оно оказалось таким вкусным, что остановиться было просто невозможно! Одновременно слегка хрустящее и тающее во рту, с кусочками шоколада, причем мне шоколад показался неплохим. Довольно сладкое, но чувствуется немного и соль, восхитительный контраст вкусов и текстур..Я не уверена, что сама сумела бы испечь такое восхитительное лакомство!

Очень рекомендую попробовать такие печенюшки, продаются они видимо во многих супермаркетах, в нашем городе это "Пятерочки" и "Магниты". Обратите внимание и на другие продукты этой фирмы -мармелад и торты, заслуживают внимания не меньше восхитивших меня печенек.

Как только весы позволят мне еще разочек побаловать себя, обязательно выберу для сладкой оргии именно эти печенья)

Достоинства
  • Божественный вкус
Недостатки
  • Высокая калорийность
tanya2020рекомендует