Печенье сахарное Элина Классическое - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье сахарное
Бренд: Элина

• Периодически я покупаю в Фикс Прайсе различное печенье и другие сладости к чаю. Классическое сахарное печенье от ООО "Элина" беру уже очень давно. Раньше стоимость была 25 руб., позже произошло подорожание (сейчас 27,50 руб.). Упаковка со временем неоднократно меняла дизайн.
  • 27.06.2021
    Пре!Сегодня строчу про Печенье сахарное Элина.   Результат: У меня по определенной причине пищевые реакции на многие продукты, в том числе непереносимость молочного белка и яйца , так что уже несколько лет ничего с этими продуктами и их производными мне нельзя.
  • 10.02.2017
    Это печенье я купила в Фикс Прайс всего за 25 рублей за 300 грамм. Именно цена сподвигла меня на такое приобретение. Решила попробовать и не пожалела. Начнем с того, что в составе не заявлено ничего запрещенного или откровенно вредного: пальмовое масло отсутствует, красителей нет, ароматизаторы…
  • 02.02.2021
    Печенья Элина привлекли себя красивой упаковкой и бюджетной ценой в магазине Fix Price. За интересной упаковкой, печенья Элина оказались довольно интересными по своему виду, но к сожалению самыми обычными и ничем не примечательными по вкусу.По запаху отдают дешёвым маргарином, вкус был очень…
  • 03.08.2014 - 21:32
    Зачем переплачивать за то же самое, когда есть Клевер!?!
    Привет! Я-студентка и мой студенческий бюджет ограничен, особенно на такие сладости. В магазине Билла есть здоровский бренд Клевер. Представляет и мороооооженое, и печееенья, и вааааафельки....
  • 11.03.2015 - 18:29
    Неожиданно вкусные печеньки
    Некоторое время назад я заметила на полках магазинов печенье Улыбка. К покупным сладостям я отношусь весьма неоднозначно (часто невкусное и в итоге пропадает, или со временем портится марка), но все же взяла это печенье. В следующий раз еще пачку, и теперь беру их относительно часто.
  • 26.01.2021 - 19:22
    Вкусное печенье в красивой упаковке.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители чаепития и сладостей. Не хочу касаться чайной церемонии в Японии, там всё сложно, чай особенный, собранный гейшами в час когда первые лучи солнца ласкают восточный склон Фудзиямы..
  • 05.09.2018 - 16:36
    Наконец-то на полках появилось ДОСТОЙНОЕ печенье! Почему я собираюсь закупиться этим печеньем про запас - ответ внутри!
    Добрый день, мои любимые гости и постоянные обитатели irecommend!)   Я постоянно нахожусь в поиске лучшего сахарного печенья, потому что в наше время уже достаточно тяжело найти действительно качественный продукт.
  • 03.05.2020 - 13:53
    Подойдет для поста сахарное печенье "Антика"
    Всем солнечного настроения!   Печенье сахарное «Антика» Печенье упаковано в яркую обертку в необычном античном стиле. Дополнительной обёртки нет. Масса нетто: 130 грамм. Производство: Россия.   Состав: В составе нет пальмового масла. Не так много добавок. Судя по составу, печенье можно есть в пост.
  • 14.11.2021 - 15:46
    Сытное печенье
    Всем здравствуйте! Напишу коротко, о вроде бы и простом на вид , и вкус печенье. Печенье было куплено для изготовления домашнего мороженого, чтоб служить добавкой. Продукт действительно сахарный, печенье не тонкое, твёрдое. Очень хорошо крошится.
  • Не всё то золото, что дорогое, не всё то невкусное, что дешёвое.
    Добрый день. Буквально недавно открыла для себя просто изумительное, во всех отношениях, обычное песочное печенье. Это классическое сахарное печенье от Кондитерской фабрики "Нева" Невское чаепитие.   Стоит оно, всего лишь, 25 рублей! Произведено у нас - в Санкт-Петербурге.
  • 01.05.2018 - 14:07
    Очень понравилось, отличный состав и вкус
    Я сама очень люблю печенье и ребенок у меня тоже. Стараюсь всегда смотреть состав, что бы не страшно было давать ребенку. Взяла недавно для интереса, и очень удивилась, хороший состав и на вкус очень вкусно. На вид печенье круглой формы с небольшим рисунком.
  • 14.07.2021 - 07:26
    Печенье сахарное Балаковский кондитер "К чаю" Классическое - Может ли бюджетное быть вкусным? И может ли бюджетное быть полезным?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда ты голоден, ты метешь с прилавком все, что видишь, поэтому в магазины в таком состоянии лучше не ходить. А уж если пришел, - смотреть только на цены. Так и было приобретено это печенье.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 21.11.2021 - 08:38
    Как же вкусен домашний десерт из печенья "Топленое молоко" с горячим кофе или чаем. Рецепт, как из обычного печенья приготовить вкусняшку прилагается
    Доброго всем времени суток! Печенье под названием "Топлёное молоко" наверняка знакомо каждому. Я из поколения рождённого в СССР и данный вид кондитерского изделия был самым распространённым в моем детстве. Его можно было без проблем купить в любом продуктовом магазине даже в период застоя.
  • 09.10.2021 - 05:13
    Большим кускам может рот и радуется, но составу как-то не очень! 🍖 Для походного варианта нормальный шашлык!☝
    Хорошая погода просто располагает к частым выездам на природу или дачу, что по идее одно и тоже. И какой же выезд на отдых без шашлыка. Это конечно если вы не связались с компанией веганов .
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 11.10.2021 - 02:25
    Самые вкусные булочки из тех, что я пробовала в последнее время.
    Привет! Я настоящая сладкоежка и очень люблю сладкое. Но не просто сладкое, а вкусное.Сегодня я хочу рассказать о вкуснейших булочках, которые беру уже не первый раз. И так, булочка Черемушки Сдобная особа Кремобон «Классический».
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 18.10.2021 - 18:40
    Отвыкли мы от экологически чистых продуктов. Арахисовая паста #BIGNUT тому подтверждение.
    Здравствуйте! Открылся у нас рядом не так давно магазин натуральных продуктов.Цены вполне приемлемые, не намного дороже Пятерочки. Стали там изредка подкупать чего-нибудь съестного, натурального. Попалась такая вот арахисовая паста.Кто ж не любит арахис, особенно жареный? Да и пасты разные из него.