Печенье сдобное ООО Кондитерская фабрика "Надежда" Печорское со вкусом малины - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье сдобное

• 06.06.2020
    Всем здравствуйте! Очень люблю новинки и всегда стараюсь покупать что-то новое. На это печенье смотрела давно, но тут увидела скидку и решилась. В упаковке всего 6 печенек. Упаковано простенько, но большой плюс - видно абсолютно все, что внутри, сюрпризов не будет при вскрытии упаковки.
  • Попробовала новое для себя печенье. Очень понравилось. Печенье песочное с фруктовой начинкой. По виду оно похоже на домашнее. Наверняка многие такое пекут. Представляет из себя два слоя теста и начинку. Тесто рассыпчатое, сладкое. Начинка скорей просто ягодная, чем малиновая. Но не плохая на вкус.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 05.07.2022 - 22:36
    Коктейль для худеющих Fit and Joy со вкусом малины: сладкий напиток, который заменит прием пищи и перебивает аппетит
    Какое лето без стройной фигуры? Я принимаю протеиновые коктейли, спортивное питание и добавки регулярно и хочу поделиться своим мнением о новом для меня продукте для стройности - добавке Fit and Joy Slim Effect со вкусом малины. Баночка с ярким дизайном, заглядываем внутрь.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • Мой опыт приёма коллагена
    Вот и случилось)))) первый раз я начала принимать коллаген. Остановился мой выбор благодаря чатику мам на vitameal сразу скажу почему - девочки написали в беседе, что спустя две недели после его приёма перестали хрустеть коленки, а я вся хрущу, особенно бесит, что ребёнок от этого резко просыпается …
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.