Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 14:53

46 руб.

Всем здравствуйте!

Очень люблю новинки и всегда стараюсь покупать что-то новое. На это печенье смотрела давно, но тут увидела скидку и решилась. В упаковке всего 6 печенек. Упаковано простенько, но большой плюс - видно абсолютно все, что внутри, сюрпризов не будет при вскрытии упаковки.

Печенье крупное, мне хватило одного для кружки чая без сахара, очень неплохой перекус. Печенье, действительно, выглядит как настоящее домашнее, я бы сказала, что его испек начинающий пекарь. Джема не мало, достаточно для того, чтобы ощутить вкус и понять, что это малина.

Поскольку я уже упоминала, что печенье было со скидкой, оказалось, что у него заканчивается срок годности, на момент покупки печенью было уже 3 месяца с момента производства и упаковки. Печенье было слегка жесткое, при откусывании рассыпалось, без чая его будет сложновато употреблять. Хотя сын съел их все быстро, без чая и сказал, что очень вкусные, попросил еще купить. И я, конечно, выполню его просьбу.

Печенье очень калорийное: на 100 гр приходится сразу 410 ккал/1710кДж., жиров 12,0г, углеводов 68,0г. В упаковке 330 г. Еще это печенье есть со вкусом черники.

Состав преобладает наличием различных Е - эмульгаторы, кислоты, консерванты и т.п. Что позволяет печень хранится до 4 месяцев.

Производитель ООО КФ "Надежда", находится в г. Печоры Псковской области. Ранее не встречала их продукцию, но если увижу, куплю. Я решила посетить их сайт, узнала, что компания существует с 2002г. В ассортименте большое количество сладостей: печенье, мармелад, ирис, пастила, щербет, колбаски. Сейчас думаю, что все таки, возможно, пробовала ранее их продукцию, просто не замечала кто производитель.

Спасибо за внимание и приятного чаепития!

Здесь можете прочить мой отзыв о вкусном чае:

Зеленый ароматизированный чай Heladiv С натуральными кусочками саусепа.

Достоинства
  • Вкусно
  • Рассыпчатое тесто
Недостатки
  • Кого-то может испугать состав
Restailsрекомендует
06.07.2020