Опубликовано 18 Июль, 2016 - 17:11

Доброго времени суток!!!

Очень удивлена отзывами о данном продукте, ибо я совершенно их не разделяю. Не знаю, почему пастила получила такую низкую оценку, но, на мой взгляд и вкус - очень даже ничего.

Купила я ее в "Магните". 220 грамм продукта стоит 43 рубля, думаю, что очень даже приемлемая цена.

Внешний вид продукта приятный, не вызывает каких-либо отрицательных эмоций- кремовые брусочки с вкраплениями цветного мармелада.

Производит сладости компания "Надежда", что в Псковской области. ранее ни разу не покупали и не пробовали продукты этой фирмы, поэтому будем дегустировать)).

Что послужило выбором именно этой пастилы? Это ее состав - никаких консервантов, только натуральные ингредиенты.

Состав: сахар-песок, патока, вода питьевая, мармеладная крошка (с содержанием агара), пюре яблочное, желирующие агент - агар, белок яичный, молочная кислота, ароматизатор, идентичный натуральному "ванильно-сливочный".

Не знаю, чем сладость вызвала массу негодований, мол, приторная, есть невозможно.... Да ладно - пастила, она на то и пастила, чтобы быть сладкой!! Вкусная, нежная, а кусочки мармелада придают некую пикантность каждому брусочку.

Мне больше понравилось есть продукт с чаем, а вот муж предпочел травяному напитку молоко.

Нам пастила пришлась по вкусу, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Красиво сделанная пастила
  • Сладко
короноводрекомендует